Что предлагает Weltrade



Отзывы о форекс брокере Weltrade, которая была основана в 2006 году и в настоящее время базируется в 15 странах по всему миру. Брокер следует модели STP, предлагая щедрое кредитное плечо для 5 типов счетов, а также услугу VPS, торговые сигналы и бонусы.

 

Форекс трейдер

 

За 14 лет работы на валютном рынке группа привлекла 170 000 клиентов и пользуется особой популярностью в Азии, особенно в Таиланде, Малайзии, Индонезии, Лаосе и Вьетнаме.

 

 

Платформы

 

MT4 - впечатляющая платформа с богатыми торговыми функциями, предназначенная для расширенного и автоматического анализа. Отслеживание цен стало простым и точным с помощью более 50 технических инструментов, а также нескольких типов графиков и таймфреймов. Трейдеры также могут размещать заказы из окна «Обзор рынка» и изучать предыдущие движения рынка в подробном Центре истории.

 

Профессиональные или опытные трейдеры, скорее всего, предпочтут терминал MT5, который обладает еще большей мощностью, чем MT4, и оснащен передовыми инструментами для углубленного технического анализа. Трейдерам доступно более 80 предварительно загруженных индикаторов и инструментов для рисования, а также 21 таймфрейм. Кроме того, пользователи могут получить доступ к экономическому календарю, обзору стакана цен и торговым роботам.

 

Веб-терминал обеспечивает доступ к MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для пользователей macOS или тех, кто не хочет загружать дополнительное программное обеспечение. Веб-платформа предлагает ту же надежность и скорость, что и настольные версии, со всеми расширенными функциями, необходимыми как для обычных, так и для постоянных трейдеров.

 

 

Рынки

 

На Weltrade предлагается 77 инструментов, включая 37 валютных пар, таких как EUR / USD, 15 пар криптовалют, включая биткойн, а также драгоценные металлы и масла. Несмотря на то, что диапазон активов довольно хороший, в этом обзоре хотелось бы увидеть доступ к акциям и индексам.



 

 

Комиссионные

 

Спреды начинаются примерно с 1,5 пункта для EUR / USD со стартовой учетной записью Micro, которая сокращается до 0,5 пункта для учетной записи Pro. Торговля на Weltrade осуществляется без комиссии, если вы не выберете учетную запись ZuluTrade, которая взимает 1,5 балла за контракт.

 

Трейдеры также должны знать о комиссии за своп, которая взимается при переносе позиций на следующий день. Со среды по четверг они утроены.

 

 

Леверидж

 

По отношению к выбранного вами аккаунта Weltrade возможен леверидж 1:1000. Для ZuluTrade предусмотрен нижний предел 1:500, в то время как для цифрового аккаунта возможно только 1:20. Клиенты должны понимать риски при торговле с высоким левериджем.

 

 

Регулирование

 

Weltrade, торговое название Systemgates Ltd, зарегистрирована на Сент-Винсенте и Гренадинах, популярном месте для оффшорных брокеров. Компания заявляет, что у нее есть лицензия, однако информация об условиях лицензирования ограничена, что может вызвать опасения по поводу мошенничества.

 

Обратите внимание, что Управление финансовых услуг в SVG не будет обеспечивать защиту средств клиентов или компенсацию, если компания станет неплатежеспособной.

 

 

Дополнительные возможности

 

В Weltrade есть несколько полезных дополнительных функций, в том числе служба сигналов ZuluTrade, виртуальный хостинг VPS для функции копирования сделок и цифровой сейф, который позволяет вам зарабатывать до 12% в год. Также есть полезный торговый калькулятор для расчета стоимости пунктов и маржинальных требований, а также экономический календарь.

 

Однако Weltrade не очень полезен в отношении образовательных ресурсов. Они предлагают онлайн-семинары и обучение, но они доступны только по подписке.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив