Игрушки Черепашки Ниндзя



Nickelodeon Teenage Mutant Ninja Turtles – этот бренд на протяжении многих лет занимает лидирующую позицию среди производителей игрушек. Современного ребенка сложно удивить. Но оригинальные задумки производителей поражают воображение и воплощают самые оригинальные идеи в реальность.

 

Игрушки Черепашки НиндзяИгрушки Черепашки Ниндзя

 

Привлекает и то, что спектр изделий настолько широк, что практически не существуют возрастных ограничений. Как совсем юные поклонники героев, так и любители Черепашек Ниндзя постарше откроют для себя интересный и невероятный мир Nickelodeon Teenage Mutant Ninja Turtles. Среди представленных серий не только фигурки персонажей, но и боевые снаряжения, игровые комплекты, автомобили, летательные аппараты:

 

 

Ежегодно ассортимент расширяется. Качество – это очень важная составляющая при выборе детских игрушек. Производитель ответственно относится к подбору материалов, используемых в процессе изготовления. Сырье отвечает всем требованиям безопасности. В случае, если игрушка предназначена для ребенка в возрасте до трех лет, в ней отсутствуют мелкие детали.

 

Для бренда значимо не только поддерживать свою репутацию, выделятся среди конкурентов, но и привлекать потенциальных покупателей выгодными предложениями, креативным дизайном, приемлемой ценой. Каждый, выпускаемый продукт – это гарантия качества. Родителям не придется переживать за ребенка в процессе игры. Все детали надежно скреплены между собой и даже во время активного воздействия на предмет, риск поломки сводится к минимуму. Такого эффекта помогает достичь уникальная технология, секрет которой производитель не раскрывает. Благодаря этому игрушки всей серии практичны и надежны. Это верные спутники, как в песочнице, на морском побережье, в прогулке по парку.

 

Игрушка танк черепашек ниндзяИгрушка танк черепашек ниндзя

 

Игрушки Черепашки Ниндзя

 

Игрушки Черепашки Ниндзя

 

Игрушки Черепашки Ниндзя

 

Игрушки Черепашки Ниндзя

 

 

Ребенок, разыгрывая сюжетные истории с Черепашками, развивает воображение, укрепляет представления о дружбе, преданности, отваге и храбрости, учится ясно высказывать мысли. Большая часть запчастей подвижна, это позволяет не только проектировать разные модельные ситуации с персонажами, но и благоприятно влияет на мелкую моторику рук. Это в свою очередь помогает улучшить внимание и память.

 

Фигурка Черепашки-ниндзя Раф в атаке с разворотаФигурка Черепашки-ниндзя Раф в атаке с разворота

 



Наборы TMNT – это еще и свобода для родителей, ведь малыши так увлекаются интересной игрой, что отвлекаться на посторонние вещи становится некогда.

 

Фигурка Черепашки-ниндзя Рафаэль СилачФигурка Черепашки-ниндзя Рафаэль Силач

 

Почему стоит приобрести игрушку Nickelodeon Teenage Mutant Ninja Turtles?

 

В первую очередь, нужно обратится к сюжету знаменитого Teenage Mutant Ninja Turtles главные герои – это черепашки мутанты. На улицах города процветает зло, с которым и сражаются персонажи. Они самоотвержены, храбры, им известно, что такое ценность дружбы. Каждый из них горой за товарища, в сложных ситуациях Черепашки не бросают друг друга, не оставляют в беде, а всегда спешат на помощь.

 

Для детей – это прототип дружеских отношений, образ на который хочется равняться. Черепашки сильные, потому, что сложены спортивно и знают приемы борьбы. Мальчики, таким образом, приобщаются к боевым искусствам, проявляют желание в будущем стать похожими на полюбившихся персонажей.

 

Игрушка Черепашка-ниндзя РафаэльИгрушка Черепашка-ниндзя Рафаэль

 

Прыгающая фигурка - Черепашка-ниндзя РафаэльПрыгающая фигурка - Черепашка-ниндзя Рафаэль

 

 

Подробная детализация Черепашек Ниндзя и других элементов набора позволяет всецело погрузится в атмосферу блокбастера, вспомнить захватывающие эпизоды, и заново воссоздать их в игре.

 

Необычная экипировка и оружие созданы на основе мультипликационных сюжетов. Истинные поклонники будут в восторге от реалистичности деталей.

 

Все изделия: транспортные средства, оружие универсальны и подходят для всех фигурок серии.

 

Фигурка Черепашки-ниндзя ЛеонардоФигурка Черепашки-ниндзя Леонардо

 

Игрушки Черепашки Ниндзя

 

Игрушка Черепашка-ниндзя Леонардо с оружиемИгрушка Черепашка-ниндзя Леонардо с оружием

 

Игра с фигурками Черепашек – это не только увлекательный процесс, но и познавательный. Чем больше ребенок погружается в атмосферу Ниндзя, тем больше проявляет желание узнать историю героев, прочитать комиксы, посмотреть мультипликационный сериал.

 

 

Преимущества интернет-магазина Gulliver-toys

 

  • Удобный формат каталога, весь товар всегда, есть в наличии.
  • Вариция размеров фигурок персонажей.
  • Техника, оборудование для передвижения Черепашек Ниндзя.
  • Огромный выбор наборов разной комплектации.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив