Идеи оригинальных подарков на 8 марта



Приближается весна. А это значит, что скоро 8 марта. Праздник прекрасных женщин, достойных романтических и оригинальных подарков. Мужчины хотят порадовать своих половинок любовью и вниманием: поздравления и пожелания можно "подсмотреть" на сайте Greets.ru. Но как не ошибиться с подарком?

 

Идеи оригинальных подарков на 8 мартаИдеи оригинальных подарков на 8 марта

 

Главное, чтобы подарок был желанный! Предлагаем 10 идей подарков, которые подойдут каждой женщине:

  1. Свидание в гончарной мастерской

    Неоспоримый факт, что большинство женщин любят романтику. Вечер, свечи, приятный запах глины и гончарный круг. Разве не романтично? А в качестве бонуса будет сделанная керамика.

    И не забываем цветы, женщины их любят.


  2. Подарочный сертификат

    Если нет чёткого представления, что подарить, можно дать женщине свободу выбора. Подарочный сертификат в спа- салон или магазин косметики станет отличным вариантом. Так же подарочный сертификат хорошая замена денег в конверте.


  3. Абонемент на фотосессию на двоих

    Выбор наряда, макияж и много памятных фотографий. Воспоминания станут бесценны. Что бы атмосфера соответствовала празднику, при покупке абонемента необходимо заранее позаботиться о выборе декораций, в который предстоит сниматься.


  4. Книга желаний

    Блокнотик в котором от руки написаны возможные желания на день или импровизированные купоны. "Массаж", "ужин при свечах", "уборка в квартире", "сочинить стих о любви" и т.д. Здесь все зависит от фантазии. Такой подарок принесет много положительных эмоций и гарантирует отлично провести время. Можно оставить пустые странички, что бы женщина сама смогла придумать то что она хочет, тем самым сама планируя свой идеальный день.



Практичные подарки


Что бы женщины не говорили, но они радуются новому гаджету, который существенно может облегчить жизнь. Не обязательно покупать что- то для кухни, хотя такие подарки так же могут оказаться актуальными. Присмотревшись можно заметить сломанный блендер или старый фен. Существует много полезных вещей для красоты и ухода за собой. Стоит обратить свое внимание на:





  1. Планетарный миксер- отличный многофункциональный помощник на кухне, который заменит несколько устройств и не займет много места;


  2. Лампа для маникюра

    Иногда не хватает времени на походы в салон, а имея дома такую лампу, можно не переживать о данной проблеме. Экономить свое время- это очень ценно в современном мире. Подарок можно дополнить приспособлениями для маникюра и лаками.


  3. Устройства для стайлинга.

    Все женщины ухаживают за собой и, в особенности, за своими волосами. Средства по уходу подобрать сложно- необходимо хорошо разбираться во вкусах женщины, а вот инструмент для укладки, заменяющий сразу несколько устройств, можно купить в любом магазине техники.

 

 

Подарок коллеге


Подарок коллеге должен быть формальным, не выходящим за рамки рабочих отношений, но так же подчёркивать, что она женщина и это её праздник.

  1. Букет из пряников

    Женщины любят сладкое. Сегодня на рынке представлено множество вариантов оформления такого букета.


  2. Подарочный набор с медом, чаем и вареньем

    Позаботьтесь о здоровье коллеги, ведь чай с медом или вареньем гораздо вкуснее и полезней, чем с обычным сахаром.


  3. Клип с поздравлением

    Мужчины коллектива смогут поздравить женщин на видео. Юмор приветствуется. А если записать на флешки, то подарок получится многофункциональным - положительные эмоции и полезная для работы и личных нужд флешка. Так же такой подарок подойдет тем у кого ограничен бюджет.


Подарок- это всегда приятно, особенно когда он сделан от чистого сердца. Но вечный вопрос "чего хотят женщины" актуален из года в год. Не стоит паниковать и бежать скупать все в магазине. Немного креатива и фантазии сделают этот праздник незабываемым.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив