Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чай (Romar, Испания)



Концептуальный слоган Romar в переводе звучит так: «Для тебя. Для твоего дома». Спектр продукции испанской фирмы настолько широк, что недоброжелательные конкуренты на этом основании упрекают ее в выпуске ширпотреба. По мнению многих, высокое качество гарантирует лишь тот производитель, который выбирает узкую специализацию.

 

Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чайШампунь Amalfi Очищающий зеленый чай


В данном случае критика безосновательна: компания Amalfi делает хорошие товары, не выходящие за рамки масс-маркета, и не позиционирует их как элитные. «Очищающий зеленый чай» также шампунь для массового потребителя. Его ценовой диапазон – 135–150 рублей за 400 мл.

Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чай (Romar, Испания)

 

Характерные черты


Целебный чайный экстракт – один из его компонентов, но, поскольку средство предназначено для гигиенической процедуры, в составе есть необходимые для нее ингредиенты. Среди прочих лаурилсульфат натрия. Некоторые люди относятся к нему настороженно, хотя это официально разрешенное вещество.

 

Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чай (Romar, Испания)


Лимон и мята ощущаются в ароматической палитре. Они, как и чаинки, изображены на фронтальной этикетке. Русскоязычной информации на задней стороне и стикере крайне мало, однако главные сведения изложены ясно и полно: как использовать, чего не допускать. Инструкция к применению типична для большинства шампуней.

 

Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чай (Romar, Испания)


Расход Amalfi экономный, потому что он дает обильную, долго не оседающую пену. По этой причине ополаскивание должно быть тщательным, зато и волосы вымываются великолепно. После мытья нежно и приятно пахнут, совершенно не спутываются, податливы при укладке.





Шампунь Amalfi Очищающий зеленый чай (Romar, Испания)

 

На кого ориентирован продукт


Шампунь Amalfi с зеленым чаем рекомендован женщинам и мужчинам с ломкими и сухими волосами. С задачей по восстановлению их поврежденной структуры он справляется при условии регулярного употребления.

Иногда активные питательные комплексы дают побочный эффект: локоны быстро загрязняются, из пересушенных превращаются в жирные. На Amalfi таких жалоб нет, на возникновение перхоти, кожного зуда и аллергии – тоже.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив