Как выгодно купить детскую зимнюю обувь



Каждая молодая мама становится перед сложным вопросом, какую обувь купить малышу, когда он уже научился ходить. Новорожденные и младенцы первого года жизни обычно одеты в слитный комбинезон или чуни, поэтому обувь им не нужна. Сложнее становится, когда ребенок перестает сидеть в коляске, встает на ножки и начинает бегать. Детская обувь должна быть качественной, комфортной, не сковывающей движений. Очень важно, чтобы первые ботиночки правильно фиксировали детскую ножку, не мешая ее анатомическому развитию.

 

Детская зимняя обувь

 

Зимняя обувь для малышей предполагает несколько вариантов: традиционные валенки, удобные ботинки и модные угги, дети постарше иногда носят теплые кроссовки и сапоги. Экономить на зимней обуви для детей нельзя, потому что от нее зависит детское здоровье.

 

 

Как правильно выбрать зимнюю обувь?

 

Перед покупкой нужно измерить ножку малыша. Помните, что зимой надевают теплые носки, поэтому выбранная пара не должна прилегать к ноге слишком плотно.

 

Зимнюю обувь желательно покупать с примеркой, ведь в ней малышу должно максимально комфортно. Предпочтительнее выбирать натуральные материалы. Кожа позволяет ноге «дышать», а мех сохраняет тепло. Часто детские ботинки изготавливают из замши, что тоже неплохо.



 

Большую популярность набирают мембранные модели, плюсами которой являются маленький вес и способность отталкивать влагу. Однако такие модели не подходят для очень низких температур. Суровую русскую зиму детская ножка спокойно перенесет в валенках, современные модели которых выполняются с использованием застежек и легкой подошвы.

 

Качественные зимние угги для девочек на детских ножках смотрятся очень стильно, но они боятся воды - об этом стоит помнить.

 

Сноубутсы, демары или дутики недорогой, теплый вариант зимней обуви, которая не сковывает движения и хорошо защищает от промоканий.

 

Обязательное условие для качественных детских ботинок – съёмная стелька, которую без труда можно постирать, высушить или заменить.

 

Если родители не смогли найти идеальную обувь в магазине, для них всегда открыты двери интернет-сайтов. Онлайн шоппинг - это огромный ассортимент и возможность покупки уникальной пары, которую не возят в ваш город. Часто интернет-магазины делают распродажи, которые очень легко отследить, не выходя из дома. Если мамы разновозрастных малышей скооперируются и закажут весь размерный ряд, то могут получить дополнительную скидку на свою покупку или приобрести товар по оптовой цене.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив