Зимние комбинезоны для новорожденных 2019



Зимняя одежда для малыша должна быть теплой и комфортной. С этими задачами справляются комбинезоны-трансформеры для новорожденных.

 

Это вид верхней одежды, который может использоваться как теплый конверт в коляску, или как комбинезон. Штанины застегиваются на молнии, и получается цельный мешок. Такой вариант создает дополнительное тепло и подходит для новорожденных, которые на прогулке в основном спят. Для ручек предусмотрены рукава, чаще – с отстегивающимися рукавичками из того же материала, что и комбинезон.

 

Для подросших малышей мешок трансформируется в теплые штанишки. На ножки надевают пинетки, пристегивающиеся к штанинам.

 

Зимние комбинезоны для новорожденных 2019

 

Комбинезоны-трансформеры удобны тем, что их можно использовать от рождения. Они расчитаны на несколько сезонов, экономят семейный бюджет.

 

 

Критерии выбора

 

Что нужно учесть при выборе комбинезона-трансформера?

 

  1. Материал и наполнитель. Наиболее используемые наполнители для детской верхней одежды – овчина, изософт. Они гипоаллергенные, теплые. Верх должен быть выполнен из ветронепродуваемого и влагонепроницаемого материала.
  2. Качество молний, возможность быстро и удобно расстегнуть комбинезон. Оптимальный вариант – молнии, расстегивающиеся сверху донизу с двух сторон. Это даст возможность быстро снять конверт при необходимости. Или максимально раздеть ребенка дома после прогулки, не потревожив его сон.
  3. Капюшон. Обратите внимание на размеры капюшона: он не должен быть слишком свободным, так как тогда не сможет выполнять своих функций. В некоторых моделях предусмотрена утяжка для регулировки размера. Если на капюшоне есть опушка, желательно, чтобы она была из натурального меха и свободно отстегивалась.
  4. Размер. Комбинезон, покупаемый на несколько сезонов, будет немного великоват новорожденному крохе.

 



Но такая разница не страшна: несколько слоев одежды под него, и вот малыш уже в тепле и уютном гнездышке. Поэтому не стоит бояться, что новорожденный «утонет» в конверте. Дети быстро растут, и в конце сезона, возможно, просторный мешок станет подходящим по размеру. А следующий шаг – это комбинезон со штанишками.

 

 

Где купить?

 

В нашем интернет-магазине Строгий Силуэт представлен широкий выбор комбинезонов-трансформеров для новорожденных. Все они отвечают стандартам качества и выполнены из гипоаллергенных, теплых материалов.

 

Здесь есть большое количество расцветок, среди которых можно выбрать верхнюю одежду для мальчиков, девочек. У нас вы найдете также универсальные расцветки, которые подойдут обоим полам. Есть модели с капюшонами с опушкой и без, разных дизайнов.

 

В нашем интернет-магазине вы обязательно найдете комбинезон, который согреет вашего малыша зимой и позволит сделать прогулки максимально комфортными.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив