Применение бегущей строки



Бегущая светодиодная строка активно используется в создании яркой и мерцающей рекламы. Согласно проведенным исследованиям, световые баннеры привлекают большее количество внимания. Таким образом даже небольшая светодиодная подсветка привлекает значительно больше внимания чем обыкновенный борд.

 

Светодиодное рекламное табло

 

В чем выгода

 

Рекламная бегущая строка чаще всего изготавливается с высокой степенью защиты от внешних погодных условий и механических воздействий. Кроме того, не требуется приобретение специальных средств, чтобы осуществлять необходимый уход чтобы продлить срок использования.
Учитывая данные особенности, можно сделать вывод, что бегущая строку можно купить по более выгодной стоимости в сравнении с альтернативными видами световой рекламы. Широкий ассортимент конструкций представлен на сайте https://ledpix.ru.

 

 

Где используется

 

С учетом того, что бегущая строка от различных производителей чаще всего характеризуется небольшими габаритами, простотой применения и возможностью креативно представить собственное предприятие, ее используют в различных сферах деятельности:

 

  • В офисах. Ее можно использовать в различных целях, например, в виде вывески, либо выделить основной тезис организации и обратить внимание клиентов на ключевые тезисы. Настроить конструкцию можно под любые запросы в любых компаниях и организациях.
  • Выгодно использование в оптовых и розничных торговых точках. Это поможет увеличить шансы выстоять в сложной конкурентной борьбе. Такая вывеска привлечет новых потенциальных клиентов.
  • В туристической сфере бегущие вывески могут использоваться для подачи информации. Например, можно вывешивать горячие предложения или специальные скидки, что всегда привлекает внимание потребителей.
  • В гостиничном бизнесе бегущие строки используются для приветствия гостей различных национальностей, либо можно набрать важные изменения в правилах, горящие предложения, информацию о погодных условиях, либо часовые пояса.
  • Это мощный инструмент для создания наружной рекламы. При правильных настройках, ее будет видно в любое время суток, а также при различных погодных условиях.
  • Современный общественный транспорт также не обходится без этого инструмента. Так, например, в метро или автобусах можно встретить табло, где отображается маршрут и названия остановок.

 



 

В зависимости от поставленной цели, каждый желающий сможет подобрать для себя бегущую строку на сайте https://ledpix.ru/beguschaya-stroka-svetodiodnaya и приобрести мощный рекламный инструмент.

 

 

Широкий ассортимент

 

Поскольку инновационные технологии продолжают активно развиваться, в продаже встречаются бегущие строки с различными дополнительными возможностями. Клиентам доступным вывески различных размеров, с дополнительными цветами и методами управления (есть варианты с использованием пульта, либо через дополнительную панель).

 

Компьютерное табло позволяет подстраивать шрифт, форматировать подачу и добавлять анимацию.

 

 

Сколько стоит

 

В продаже существует богатый ассортимент бегущих строк. Минимальную цену можно заплатить за простую конструкцию без дистанционного управления, выбора шрифта и дополнительной подсветки. Как правило, у каждого производителя на официальном сайте есть специальная таблица с расценками, что позволяет формировать собственный бюджет.

 

Перед приобретением важно обратить внимание на имеющиеся ограничения по проведению монтажных работ. Выбирая определенный вариант строки лучше заблаговременно проконсультироваться со специалистом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив