Развиваемся с "Территорией Творчества"



Детство – период в жизни ребенка, когда закладывается фундамент его успеваемости в школе и достижений во взрослой жизни.

 

Развивающие игры и игрушки для детей

 

Детские психологи рекомендуют заниматься развитием детей с пеленок. Товары, представленные в интернет-магазине «Территория творчества», позволят организовать разносторонний и увлекательный процесс обучения. Развивающие игрушки помогают малышу сделать первые шаги в изучении счета, английского и русского алфавита. С помощью пирамидок ребенок начинает знакомиться с понятиями «больше-меньше», названиями цветов. Фигуры-лабиринты и шнуровки развивают моторику, логику, наблюдательность и память.

 

Проще всего информация воспринимается в игровой форме. Только в этом случае ребенок с удовольствием будет познавать новое. Для этого подойдут наборы карточек, цифр, головоломки, пазлы. Большой популярностью у детей и родителей пользуются такие обучающие игры, как звуковые плакаты, которые помогают изучить животным мир, профессии, виды транспорта. Доски-вкладыши педагоги рекомендуют использовать для формирования навыков по определению формы, размера, пространственного мышления. А магнитные доски и настольные тематические игры помогут подготовить ребенка к школе.

 

Не меньшее внимание следует уделять и развитию фантазии. На витринах интернет-магазина можно выбрать множество наборов для творчества.

 

Мальчики с удовольствием занимаются выжиганием по дереву. Девочки смогут самостоятельно сделать украшения, игрушки, сумочки. К творческому процессу с радостью присоединяются и родители. Наборы для лепки, мозаики, алмазные картины позволят объединить усилия и провести несколько увлекательных часов вместе с детьми. В процессе у ребенка развивается фантазия, творчество, моторика, усидчивость, концентрация.



 

Один из поводов беспокойства родителей – безопасность игрушек для здоровья ребенка. Это прекрасно понимает администрация интернет-магазина, поэтому в магазинах и на страницах сайта представлена только сертифицированная продукция.

 

За 10 лет работы на рынке игрушек были выбраны самые надежные производители, которые используют только качественные материалы.

 

На сайте регулярно проводятся акции для клиентов:

 

  • сезонные скидки;
  • распродажи от известных брендов;
  • промо-коды на первую покупку.

 

При получении заказа каждого клиента ждет подарок-сюрприз от интернет-магазина. Для этого достаточно сделать заказ на любую сумму.
На скидку 10% могут рассчитывать и родительские комитеты, оформляя заявку на весь класс или группу. При регистрации нужно лишь заполнить соответствующие поля и скидка будет посчитана автоматически.

 

Еще один приятный момент – возможность получить бесплатную доставку. Воспользоваться предложением могут розничные покупатели, оформившие заказ на 6 000 рублей и более. Доставка выполняется почтой РФ или курьерской службой до пункта выдачи в городе получателя. При желании можно согласовать и другой способ через оператора, который поможет рассчитать ее стоимость.

 

Интернет-магазин «Территория творчества» предлагает выгодные условия и для оптовых покупателей, рассчитывая на многолетнее сотрудничество. Регистрация на сайте в этом случае дает возможность приобретать развивающие и обучающие игрушки по ценам производителей.

 

«Территория творчества» - это идеальный помощник для родителей в развитии детей и надежный партнер для учебных заведений и оптовых клиентов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив