Что подарить начальнице на день рождения



Выбор подарка на день рождение начальнице всегда затруднителен. Почему? Человек управляет большим количеством людей, её хочется приятно удивить подарком. Какой подарок стоит подарить начальнице, а какой лучше не покупать?

Что подарить начальнице на день рождения

 

Выбор подарка не зависит от отношений


Не нужно вспоминать плохие отношения с начальницей, злорадствовать и пакостить ей. Ведь это праздник, а портить его не лучшая идея. В первую очередь начальница-это девушка, которая хочет внимания. Вещи интимного характера лучше не дарить, нижнее белье будет не уместно, так как начальница может неправильно понять. Духи нужно выбирать только из её предпочтений, если коллектив сомневается в её вкусах, то такое лучше не дарить.


Что не нужно покупать начальнице

 

  1. Не будет хорошим подарком вещь, имеющая отношение к бизнесу. Блокноты и ручки лучше не дарить в такой день, ведь начальница вряд ли захочет вспоминать о работе.

  2. Подарки, которые не имеют особой пользы не станет лучшим. Мужчина с женскими желаниями может не угадать. Лучше спросить совет у других женщин, которые понимают, что нужно дарить.

 

 

Что нужно дарить женщине – руководителю


Цветы – это классический атрибут любого торжества, самое главное знать предпочтения, нет ли аллергии на цветы. Дальше стоит определиться с оригинальным подарком, который не оставит её равнодушной.


Красивые предметы отлично будут смотреться в офисе или дома:

  • Хорошие настенные или напольные часы;

  • Часы можно выбрать в виде картины, которые будут смотреться дорого и оригинально. Они будут полезны не только при показе времени, но и эстетическое удовольствие будет присутствовать.


Предметы искусства будут выглядеть замечательно. К примеру: статуэтка или картина с видом на море, начальница точно останется довольна, отличные варианты подобных подарков можно "подсмотреть" здесь: www.zavodnoi-apelsin.ru.






Также отличным подарком будет подарочная карта, ведь тогда женщина сможет сама выбрать то, что ей необходимо. Это может быть магазин одежды или косметики, сейчас много выбора подарочных карт. Абонемент или спа – салон также будет приятным подарком, так как для начальницы отдых очень важен.

  • Можно купить оригинальный букет конфет, роллов, любой другой еды на её вкус.

  • Если начальница не может жить без экстрима, то полёт на воздушном шаре придётся ей по вкусу.

  • Когда начальница имеет своё хобби, то можно подарить что-то из этого разряда. Если увлекается живописью, то можно подарить дорогие кисти и краски. Если она не может жить без растений, то очередной комнатный цветок не оставит её равнодушной.

  • Для любительницы гаджетов подойдёт именная зарядка, новый дорогой чехол для телефона.

  • Голливудская звезда с инициалами начальницы. Такой оригинальный подарок поднимет самооценку и настроение, в звезде можно будет написать все достижения начальницы, какая она хорошая, самая лучшая.



Самое главное для начальницы – это внимание и уважение коллег, поэтому стоит особенно выбирать подарок, учитывая все предпочтения женщины, которая является руководителем большой аудитории. Нужно вспомнить, что она любит, тогда выбор подарка будет легок.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив