Кто он персонаж мультика и игры Лунтик



Конечно же, все дети, да и большинство взрослых, знают о том, кто такой Лунтик. Приключения этого милого и доброго персонажа начались еще в мультсериале. А уже потом он оказался героем компьютерных игр. У него ежедневно случаются приключения, в которых он участвует вместе со своими друзьями, и без вашей помощи ему никак не обойтись.

 

Лунтик и его друзья

 

Персонажи

 

Когда Лунтик только появился на Земле, он многих испугал. Родился он на Луне и сразу же упал на Землю, угодив в небольшой пруд. Сначала он испугал обитателей, ведь он спокойно мог не дышать под водой. Остальные жители не могли понять, как пчела может быть пушистой и фиолетовой. Но узнав, какой он добрый и милый, все вокруг хотят с ним подружиться.

 

 

Кузя

 

Самый первый друг Лунтика, именно он придумал для него имя. Он очень любопытный и всегда в движении. Иногда из-за него друзья попадают в разные истории, но всегда находят из них выход. Еще он любит похвастаться. Кузя всегда мирит друзей, которые поссорились.

 

 

Мила

 

Эта божья коровка – лучшая подруга главного героя. Она достаточно обидчива и поэтому ее нужно постоянно защищать. Но она очень добрая и любит учить чему-то своих друзей.

 

 

Пчеленок

 

Быстрый и трудолюбивый Пчеленок не всегда участвует в развлечениях друзей, ведь он прилежно учится в школе и работает. Но если друзьям нужна помощь – он всегда спешит к ним. Много игр о приключениях Лунтика и его друзей вы найдете на сайте Гамиплей.



 

 

Генерал Шер и баба Капа

 

Названные дедушка и бабушка Лунтика. Они всегда помогают ему и рассказывают об окружающем мире.

 

 

Вупсень и Пупсень

 

Об этих гусеницах-хулиганах в округе знают все. Они ссорятся между собой и постоянно что-то жуют. Они немного невоспитанные, но зачастую проявляются их положительные стороны.

 

 

Корней Корнеевич

 

Этот старый червь большую часть проводит под землей, прорывая все новые и новые ходы. От него, мудрого и рассудительного, молодежь получает много дельных советов.

 

 

Игры с Лунтиком

 

Существует немало игр, в которых главным героем выступает Лунтик с друзьями. Найти можно любую, для разного возраста и вкуса. Самые маленькие могут разрисовывать и менять одежду на героях, дети постарше могут бродить по лесу или отправляться в путешествия в поисках приключений. А еще Лунтик поможет малышам подготовиться к школьным занятиям, ведь с ним так весело учить буквы и цифры! Подсказки в таких играх – звуковые, поэтому даже у самых маленьких не возникнет проблем с пониманием правил. С этой забавной лунной пчелой все невзгоды и препятствия будут детям нипочем.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив