Отзыв о бальзаме-маске для волос Коллекция старинных рецептов



Ухаживающие средства, произведенные в странах-соседях (Украине, Беларуси), давно продаются в нашем городе. К моей радости, они стоят дешево, представлены обширными товарными линиями и в большинстве своем обладают отменным качеством. В их числе – «Коллекция старинных рецептов», это разработка фирмы «Биотон» из Днепропетровска. Бальзамом-маской этого бренда я спасла волосы, пересушенные во время отпуска чересчур горячим мальтийским солнцем.

Бальзам-маска для волос с восстанавливающим эффектом Коллекция старинных рецептов от компании Биотон, УкраинаБальзам-маска для волос с восстанавливающим эффектом Коллекция старинных рецептов от компании Биотон, Украина

 

Эргономичность и эстетичность упаковки


Тара, в которую помещен продукт, очень удобна: квадратная четырехгранная банка из непрозрачного коричневого пластика имеет широкое горлышко, поэтому легко контролировать, сколько нужно зачерпнуть для однократной процедуры. Допустим, набрал лопаткой слишком много – отправляешь часть обратно. С тюбиком такие манипуляции невозможны.

 

Отзыв о бальзаме-маске для волос Коллекция старинных рецептов


Крышка туго прикручивается. Поверх нее есть красивая накладка с изображением знахаря, примотанная резинкой. Этикетка тоже стильная: бумага имитирует бересту, а на ней рисунок – арника, заполненные медом соты и корень аира. Сразу получаешь представление о трех базовых компонентах. Для восстановления «погрустневших» и поблекших локонов оптимален как раз такой комплекс.





Отзыв о бальзаме-маске для волос Коллекция старинных рецептов

 

Опыт применения


В руководстве для пользователей почему-то не оговорено, насколько часто надо делать маску, сказано только, что держать ее следует от 3 до 5 минут. Поскольку хотелось скорейшего результата, стала использовать 4 раз в неделю. Удивилась, что спустя 20 дней пряди ожили и заблестели. Восстановление оказалось действенным и быстрым. В целях профилактики употребила все содержимое баночки.
Через полгода решила пройти превентивный курс и купила еще. Эффект снова порадовал. Видимо, рецепт и в самом деле стародавний, испытанный, но усовершенствованный. Чтобы продукция долго хранилась, введены соответствующие ингредиенты, между тем агрессивной химией производитель не злоупотребляет.

 

Отзыв о бальзаме-маске для волос Коллекция старинных рецептов


Я довольна консистенцией, напоминающей свежий мед, приятным запахом растительных экстрактов и тем, что состав бесследно удаляется водой. Ни малейшего липкого следа, никакой тяжести волос, мешающей укладке.

 

Стоимость


Безусловное достоинство – умеренная цена: 56–58 рублей за 350 мл. По сравнению с западноевропейскими товарами подобной категории такой адекватный ценник выглядит привлекательно.

 

Примечание


Как действие, сопутствующее регенерации, инструкция обещает предотвращение перхоти. Об этом судить не могу, потому что себорей никогда не страдала.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив