Детские коляски Thule - эталон комфорта, стиля и высокого качества



Коляска – одна из самых важных покупок для новорожденного. Многие родители предпочитают использовать средство для прогулок и в качестве спального места для малютки. Именно поэтому выбор изделия должен быть осознанным и ответственным, с изучением всех характеристик и возможностей конструкции. Отличным решением станет коляска шведского бренда Thule, которая обеспечит максимальное удобство малышу.

 

Детские коляски Thule

 

Комфорт и безопасность

 

Продукция Thule в России пользуется огромной популярностью, и этому есть простое логическое объяснение: каждая из представленных моделей отличается надежностью, легкостью, повышенной комфортностью. Коляски изготовлены с учетом физиологических особенностей ребенка и соответствуют международным стандартам безопасности. В процессе производства используются инновационные разработки и современные материалы, благодаря которым коляска ни разу не подведет. Производители предъявляют высокие требования к товарам и гарантируют надежность даже в самых сложных условиях эксплуатации.

 

Уникальный транспорт, несомненно, оценят по достоинству и мамы малышей, ведь коляска Thule – своего рода вездеход, который может без труда преодолевать различные препятствия в виде неровных тротуаров, сугробов, узких поворотов и ловко варьировать в людных местах. Удобная конструкция со стильным дизайном поможет получать наслаждение от прогулки и общения с малышом, не отвлекаясь на какие-то неприятные моменты.

 

 

Детские коляски Thule: особенности

 

Модели Thule ориентированы на семьи, ведущие активный образ жизни, любящие спорт, продолжительные прогулки, путешествия. Практичные современные приспособления доказывают, что чувствовать себя комфортно можно везде – и в городе, и в сельской местности, и даже в условиях дикой природы. Беговая коляска - одна из уникальных конструкций бренда - позволит родителям сохранить хорошую физическую форму, совершая привычные пробежки, и при этом не отходить от крохи ни на шаг.



 

Коляски предназначены для малышей от рождения до трех лет и могут быть одноместными или двухместными – для двойни или детей разного возраста. Дополнительно можно приобрести люльку, столик, влагозащитный чехол от дождя, багажную сумку и другие стильные и практичные аксессуары.

 

 

Преимущества колясок Thule

 

Коляска Thule – яркий пример соответствия цены качеству. Став владельцем универсальной и многофункциональной конструкции, родители в полной мере оценят все достоинства этого транспортного средства. Так, высокая проходимость и устойчивость к опрокидыванию обеспечивают колеса большого размера и жесткая металлическая рама. Максимальный комфорт, отсутствие мелкой вибрации, характерной при езде по неровным дорогам, достигается за счет вместительного эргономичного кресла и подвески в задней оси.

 

Зной и дождь, снег и сильный ветер ребенку будут не страшны, ведь коляска оснащена козырьком из специального непрозрачного материала, непромокаемого и непродуваемого, который установлен на козырьке. В хорошую погоду козырек можно откинуть.
Легкий каркас и стремительная аэродинамическая форма конструкции делают коляску необычайно удобной на прогулке или пробежке. При этом возможность лобового сопротивления снижена до минимума.

 

Изделия разработаны таким образом, чтобы соответствовать потребностям родителей. Модели представлены в двух вариантах – с поворотными и жестко фиксированными колесами. Первый вид обеспечивает высокую маневренность на извилистых маршрутах, неровных, неустойчивых поверхностях, второй – превосходную устойчивость конструкции при интенсивном движении.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив