6 тёплых и стильных вещей, которые согреют осенью и зимой



С понижением температур за окном, все больше возникает желание укутаться в тёплые и уютные вещи от https://viotex37.ru/. Что добавит нам и тепла, и стиля в предстоящий холодный сезон?

 

1. Свитшот.

 

Свитшот остаётся незаменимой вещью в любое время года. Свитшот удобен, хорошо сочетается со многими вещами гардероба, подходит для женщин любого возраста. В нынешний холодный сезон будем носить утеплённый вариант – из мягкого флиса или махровой ткани, с декором из меха.

 

СвитшотыСвитшоты

 

2. Скандинавский свитер.

 

Вновь можно наслаждаться разнообразными моделями уютных и тёплых свитеров. А изюминкой вашего образа на сезон осень-зима может стать свитер со скандинавскими узорами в виде звёздочек, оленей, ромбов или снежинок.

 

Скандинавский свитерСкандинавский свитер


3. Юбка миди.


Даже в холодный сезон любая модница может оставаться женственной и элегантной, подобрав актуальную модель юбки. Лучше всего подойдёт юбка миди. Такая юбка универсальна, подходит для любого повода, имеет различные вариации кроя и является одним из основных трендов в сезоне осень-зима 2018-2019 года. Носите юбку длины миди из бархата или шерсти, кожи или замши, декорированную цветочными принтами или шотландским клетчатым рисунком.

 

Юбки мидиЮбки миди


4. Трикотажное платье.


При составлении стильных образов в любом сезоне невозможно обойтись без платьев. В период холодов стоит обратить внимание на комфортный и тёплый вариант – трикотажное платье. Пластичный, мягкий трикотаж подчеркивает фигуру, позволяет наслаждаться легкостью движений, теплом и уютом. Ушли те времена, когда трикотажное платье выглядело скучным и однообразным. Даже детские коллекции позволяют выглядеть стильно и изысканно: https://viotex37.ru/detskiy-assortiment. В новых модных коллекциях вы можете встретить однотонные и с этническими узорами, облегающие и свободные силуэты, разной длины и с декором из рюш, кружева или меха.



 

Трикотажное платьеТрикотажное платье


5. Дубленка.

 

Согреет даже в морозы и поможет создать стильный, интересный лук модная дублёнка из натуральной овчины. Она гораздо теплее пуховика и гораздо практичнее, а также дешевле шубы, достаточно легкая и хорошо сочетается с различной одеждой. Огромное число разнообразных фасонов дублёнок 2018 года позволит найти свой образ в любом стилевом направлении. Это может быть оверсайз-модель или милитари-вариант, дублёнка-авиатор или облегчённый тренч, кроп-дубленки или дублёнка длиною в пол.

 

ДубленкаДубленка


6. Пуховик с модным принтом.

 

Когда думаешь о гардеробе на сезон осень-зима, сразу приходит на ум пуховик. Он давно покорил нас своей практичностью, доступностью и удобством.

 

Пуховик с модным принтомПуховик с модным принтом


Теперь пуховик это не только спортивный стиль в одежде. Теперь это предмет гардероба, который сочетает в себе удобство и комфорт с элегантностью и стилем. Осенние и зимние пуховики 2018-2019 года поражают разнообразием фасонов, цветов и вариантами декора. Оригинальность вашему образу в холодный период может придать принтованая модель пуховика. В пуховике с цветочным принтов, в горох, клетку, с этническими мотивами или с леопардовым принтом ваш лук уж точно не будет скучным и обыденным.

 

 

На сегодняшний день у женщины есть шикарная возможность оставаться женственной и элегантной в любое время года, при этом не отказывать себе в удобстве и комфорте.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив