Оригинальные футболки для беременных — ожидание чуда не будет унылым



Дизайнеры одежды не перестают удивлять модными новиками — сегодня они предлагают удобные трикотажные футболки для беременных с прикольными тематическими принтами. Мягкий хлопок, продуманный покрой, высокое качество пошива и, главное, огромный запас позитива — все это будущая мама найдет в одном предмете повседневного гардероба!

 

Оригинальные футболки для беременных

 

Поделись своей радостью с окружающими

 

Футболки уже давно не считаются исключительно спортивной одеждой. Они прочно закрепили свои позиции в стиле кэжуал и стали способом самовыражения, проявления индивидуальности и демонстрации чувств, эмоций и надежд.

 

Футболки для беременных с прикольными картинками и надписями помогают разделить с миром радость предстоящего материнства и, одновременно, служат неким предостережением для окружающих — женщина сейчас в хрупком положении, нуждается в особой опеке и заботе. Например:

 

  • В футболке с надписью: «Пузожитель», «Ждем аиста» или «В моем животике счастье» вам обязательно уступят место в транспорте, помогут донести покупки и пропустят без очереди.
  • Парные вещи для будущих родителей — оригинальный вариант, чтобы уведомить потенциальных бабушек, дедушек и других родственников о предстоящем прибавлении в семье.
  • Модели с ответами на традиционные вопросы помогут удовлетворить интерес окружающих и сохранят нервную систему будущей мамочки: «Планирую побег этим летом», «Да беременна. Нет, не тошнит. Имя не придумали…», «Не беспокоить до сентября».

 



 

Подобные вещи можно приобретать для собственного гардероба или в качестве необычного, но такого душевного подарка! Если вас заинтересовали футболки для беременных и вы собрались их заказать, то стоит узнать и о качестве этих изделий.

 

 

Красота и оригинальность без ущерба удобству и комфорту

 

Трикотаж, используемый для пошива футболок, отличается хорошей плотностью и высокой эластичностью. Благодаря этому одежда не стесняет движений даже при плотном облегании тела. Также она не растягивается в процессе носки и не линяет во время стирки, а свой первоначальный внешний вид сохраняет еще долгое время. Прибавьте к перечисленному следующие достоинства:

 

  • 100%-ный натуральный хлопок не вызывает аллергии и раздражений, отличается высокими гигиеническими качествами — гигроскопичен, воздухопроницаем, хорошо сохраняет температуру.
  • При нанесении надписей и рисунков используются ультрасовременные технологии цифровой печати и водорастворимые красители, что гарантирует стойкость принтов и безопасность изделия.

 

Будущая мама не должна отказывать себе в удовольствии быть стильной и красивой, а помогут ей в этой кретивные вещи!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив