Лазерное удаление новообразований на коже



Лазерное удаление новообразований на коже

 

МЕД СИТИ – лучшее решение ваших проблем

 

Крупные выпуклые родинки на теле или папилломы – довольно неприятные бородавочные образования на тоненькой ножке доставляют много неприятностей, а порой и серьезных проблем. Если они расположены на открытых участках тела, на лице, то это выглядит не эстетично и создает массу комплексов у человека. Но и скрытые под одеждой также несут много проблем: задеваемые частями одежды вызывают дискомфорт, иногда болезненные ощущения, даже нередко кровоточат.

 

В любом случае, лучшее решение – избавиться от родинок и папиллом навсегда. Но подходить к этому нужно очень серьезно, ведь подобные новообразования могут иметь злокачественную природу.

 

Клиника лазерной медицины и хирургии в Киеве – медицинский центр МЕД СИТИ – одна из ведущих в этой области. Опытнейшие специалисты по лазерной хирургии помогут решить проблему доброкачественных образований с полной гарантией безопасности и качества.

 

 

Лазерное удаление родинок

 

Родинки – пигментированные участки кожи, возвышающиеся над ее поверхностью, заполненные меланином. Если они не болезненны, не доставляют неудобств, то их можно не трогать. Но очень часто обычная родинка начинает увеличиваться в размере, видоизменяться или перерастать в меланому – злокачественное образование. В таких случаях удаление родинок необходимо.

 

Чтобы не допустить развития ракового заболевания, лучше удалить родимое пятнышко заранее, в случаях, если:

 

  • родинка начала быстро увеличиваться в размере;
  • изменилась структура новообразования – пятно стало мягким, твердым, шелушится, кровоточит, покрылось язвочками и т.п.;
  • родинка или кожа вокруг нее воспалилась, изменила цвет;
  • расположено в неудобном месте, часто подвергается травмированию.

 



 

В Киевском медицинском центре Мед Сити http://medcity.ua/services/dermatologiya/udalenie-rodinok-lazerom/ применяют самый прогрессивный и безопасный метод удаления родинок при помощи лазерного луча.

 

 

Лазерное удаление папиллом

 

Папилломы – неприятные и опасные новообразования, зачастую переходящие в злокачественную форму, без причин увеличивающиеся в размере или в численности. Причиной их появления и разрастания является ВПЧ – вирус папилломы человека. Помимо неудобств и беспокойства эти новообразования могут также перерастать в злокачественные образования.

 

В медицинском центре Мед Сити удаление папиллом при помощи лазера позволит быстро и безболезненно избавиться от папиллом http://medcity.ua/services/dermatologiya/udalenie-papillom-lazerom/.

 

 

Преимущества

 

Метод лазерного удаления родинок и папиллом получил широкое распространение благодаря следующим преимуществам перед другими способами:

 

  • высокая скорость, безопасность и безболезненность процедуры;
  • полное отсутствие крови, шрамов и рубцов;
  • быстрое заживление после процедуры: лазерный луч не вызывает воспалений и повреждений тканей, контакт с инструментами полностью отсутствует.

 

Вернуть эстетичность вашей коже по силу опытным специалистам из Мед Сити.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив