Удобное отслеживание посылок Почты России через сервис GdePosylka



Виртуальный шопинг набирает обороты, создавая реальную конкуренцию офлайн-магазинам. Заказывать товары через интернет гораздо удобней, дешевле и проще, чем «охотиться» за ними в торговых центрах или дорогих бутиках. Неудивительно, что интерес к такому формату покупок постоянно растет, открывая новые горизонты для расширения покупательского кругозора. Особой популярностью пользуются зарубежные площадки, привлекающие внимание не только огромным выбором продукции, но и лояльными ценами. Даже длительность доставки не препятствует росту заказов в рамках того же Алиэкспресс или Ебей, тем более что сегодня появилась возможность отслеживания Почтой России отправлений практически по всему миру. Помимо госоператора, искать посылки можно и с помощью специальных сервисов — например, сайта GdePosylka. Его главное преимущество — простота функционала и отсутствие необходимости регистрации для поиска.

 

Отслеживание посылок Почты России


Местонахождение бандеролей определяется по трекинг-номеру — уникальному цифровому идентификатору, который присваивается при отправке. При поэтапной транспортировке заказы проходят через несколько сортировочных пунктов, на каждом из которых осуществляется сканирование их трекинг-номера. Данные в общей информационной базе обновляются, что позволяет контролировать движение посылок на всех стадиях доставки. Принцип же работы сервиса ГдеПосылка заключается в следующем. В адресную строку вводится искомый трек-код, после чего система выдает сообщение о последнем контрольном пункте, пройденном посылкой на момент запроса. Аналогичным образом и Почта России отслеживание выполняет, но по числу и полезности дополнительных функций сайт GdePosylka выглядит гораздо привлекательней.

Так, зарегистрированные пользователи имеют возможность хранить трек-номера посылок в отдельном разделе личного кабинета, а после привязки аккаунта к электронной почте — делать отслеживание Почты России и остальных курьерских служб автоматическим способом. Это значит, что все уведомления о ходе пересылки поступают сразу на емейл, исключая необходимость ручного поиска. Также в рамках сервиса представлен справочник индексов РФ, включающий не только список почтовых отделений с индексами, но и информацию об их рабочих графиках, адресах, телефонах и даже геолокации. И последний плюс в пользу ГдеПосылка — наличие мобильного приложения, посредством которого можно проверять статусы заказов прямо со своего смартфона. Удобно, быстро и абсолютно бесплатно!





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив