Нелопающиеся мыльные пузыри



Современных детей с каждым днем становится все сложнее удивить. Их папы и мамы, в приступах ностальгии с удовольствием рассказывают о многочисленных и незатейливых развлечениях своего детства. Скакалки, классики, мелки и различные резинки совершенно неведомы подрастающему поколению. Бесспорно, выбор развлечений и интересов наших детей неимоверно расширился. Однако остались вещи, над которыми время оказалось не властно. Неизменный интерес к полету волшебных мыльных пузырей продолжает вызывать восторг и дарит прекрасное настроение детям и взрослым.

 

Нелопающиеся мыльные пузыри

 

Нелопающиеся мыльные пузыри

 

Парящие в воздухе и переливающиеся всеми цветами радуги, мыльные пузыри всегда восхищали и сразу приковывали внимание. Единственным, расстраивающим недостатком развлечения была их хрупкость. Ведь от любого прикосновения волшебные шарики лопались. Благодаря старанию современных умельцев, главный недостаток побежден и появилась прекрасная возможность купить нелопающиеся мыльные пузыри. Не только удивив и порадовав своих малышей, но и подарив всем домочадцам занимательное и увлекающее развлечение.

 

 

Интересные возможности нелопающихся мыльных пузырей

 

В совершенно безопасный состав прочных радужных шариков, помимо мыльной основы добавляется глицерин и желатин. Именно эти ингредиенты создают удивительный эффект. Надутый шарик несколько секунд переливается радужными разводами и начинает белеть. Застывший в воздухе мыльный пузырь, способен не лопаясь, прикрепляться к любой поверхности. Их можно свободно ловить, брать пальцами и аккуратно слепляя строить пирамиды, футуристические замки или любые, самые фантастические конструкции. Шарики интересно катать по полу, применять в украшение интерьера. С ними весело развлекаются не только дети, но и домашние животные. А малыши в процессе игры развивают творческие способности и получают заряд хорошего настроения.



 

Бесспорные достоинства нелопающихся пузырей:

 

  • прекрасное развлечение, сразу и надолго захватывающее внимание детей;
  • способность шариков оставаться целыми, выдерживая соприкосновения с предметами;
  • полная безопасность для здоровья малышей;
  • увлекательное развитие творческой фантазии.

 

 

Надутый шарик способен выдерживать даже грубые прикосновения и может оставаться целым до нескольких часов. После него может оставаться прозрачная пленка, легко и просто удаляемая влажной салфеткой.

 

 

Красивые, очень необычные и по волшебному таинственные нелопающиеся пузыри, обрадуют и удивят любого ребенка. Подарят массу положительных эмоций и надолго станут любимым развлечением.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив