Детские игрушки: на что обратить внимания при выборе



Игрушки для детей? Да и нет, это возможность взаимодействовать со своим ребенком, помогать ему социализироваться и познавать мир в игровой форме, наслаждаясь качеством и возможностями современных игрушек. Игрушки должны быть разноплановые и по возрасту, какие детские игрушки поможет сервис с функцией сравнения товаров Sravni.kz. Это удобно и сэкономит деньги и время. Рассмотрим наиболее популярные виды игрушек и их параметры.

 

Детские игрушки

 

Конструкторы детские


LEGO – мечта детей и раньше и сейчас. Всё начинается с небольшого набора LEGO Duplo, а потом, когда видишь заинтересованность и занятость ребёнка, уже сложно остановиться. С 5 лет для девочек интересна серия Lego Disney Princess, для мальчиков выбор ещё больше: Lego Cars, Lego Creator. Есть аналоги лего, а есть совсем другие: магнитные, электронные, керамические виды.

 

 

Игрушечное оружие


Бластер Hasbro – мечта любого мальчишки 8-ми лет. Ролевые игры, построенные на защите и тактике нападения – хорошая возможность воспитать патриотизм и стратегию в ребёнке.

 

 

Настольные игры


В такую игру можно начинать уже с 3-х лет, заинтересовав их кумирами из «Щенячьего патруля» или милыми пони. Для детей от 7 лет и взрослым придётся по нраву «Свинтус» или «Монополия» - прекрасная замена семейного времяпрепровождения перед телевизором или ноутбуком.

 

 

Куклы


Пупсы и аксессуары к ним, классическая Барби от Mattel или современная Монстряшка – сортировку можно сделать по цене, виду и производителю, а после уже делать выбор.



 

 

Музыкальные игрушки


Ориентированы на раннее развитие музыкального слуха у детей, но синтезаторы более высокого класса могут действительно помочь в обучении нот и чувства ритма.

 

 

Игровые фигурки


Mattel и Hasbro делают очень качественные фигурки мульт героев. Интересы детей постоянно меняются, поэтому лучше купить небольшую фигурку, порадовав ребёнка без повода. Кроме того,маленькими игрушками проще играть и удобнее брать с собой.

 

 

Мягкие игрушки


Выбираем недорогую мягкую для ребенка или прикольную для близких. Большие детские игрушки хорошего качества поднимают настроения и заряжают позитивом.

 

 

Квадрокоптеры


При выборе сначала ориентируемся на бюджет, потом смотрим по характеристикам: скорость, высота полета, наличие камеры, магнетометра, акселерометра, GPS, управление с пульта или при помощи планшета. Всё это нужно учесть.

 

 

Интерактивные игрушки


Наиболее популярный производитель – Hasbro. Смотрим по цене и функциям. Купить детские игрушки в казахстане в интерактивномисполнении можно недорого и желаемого вида: собачку, кошечку, динозавра.

 

 

Сборные модели


Качество сборных моделей позволяет почувствовать себя настоящим проектировщиком автомобилей, ракет, катеров. При выборе обращаем внимание на масштаб и рекомендуемый возраст.

 

 

Трансформеры


Места не только мальчишек, выбираем по набору функций, материалу, цене и, главное, виду: динозавра, машину, самолёт или вертолёт.

 

 

Роботы-игрушки


Издающие звуковые сигналя, на пульте управления – есть из чего выбрать и чем удивить.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив