Скипофит для похудения



Скипофит - мультиактивный экстракт, используется как косметическое средство для ванн и банных процедур. Также используется для принятия ванн со скипидаром по Залманову.

 

Скипофит для похуденияСкипофит для похудения


Состав:

 

  • 50 % натурального живичного скипидара,
  • крушина,
  • кипрей,
  • кукурузные рыльца,
  • горец птичий,
  • семя льна, толокнянка,
  • бессмертник,
  • зизифора,
  • левзея.

 

 

Скипидар – это эфирное масло сосны, которое превосходит масло сандала или бергамота по свойствам. Масло содержит особые вещества альфа и бетапинены, способные ускорять ток крови и поступление к органам и тканям питательных веществ и кислорода. Благодаря этому, клетки организма восстанавливаются и регенерируются. Кожа становится более гладкой и упругой, приобретает здоровый цвет, выравнивается.

 

Для ванны нужно добавить 5-10 мл экстракта в горячую воду (40 градусов), размешать и добавить в ёмкость объемом 5-10 л (36 градусов).

 

Принимать ванну 15 мин, вытереть кожу сухим полотенцем.

 

Для похудения в определенных местах рекомендуется делать массаж со Скипофитом, после процедуры на 30 мин обернуть проблемный участок тёплым полотенцем.

 



Заманчивое описание привлекло мое внимание, тем более 6 лишних килограмм давно спрятали от меня мои красивые бедра и ноги. Диеты мне не помогли, наладить правильное питание я не могу, всегда позволяю себе кушать что-то вкусненькое.

 

Первым делом я стала принимать скипидарные ванны, процедура, которую предлагают в санаториях, оказалась доступной у меня дома. Да и цена достаточно приятная около 8$. Объем бутылки 250 мл, если добавлять по 10 мл, то хватит на 25 ванн. Явного эффекта я не заметила, изменения если и были, то незначительные.

 

Скипофит для похудения


Я решила попробовать чередовать массаж и скипидарные ванны. Результат я заметила уже через неделю, джинсы стали на мне немного висеть. Ванны я принимаю 2 раза в неделю, 3 раза в неделю делаю массаж. Сейчас я повторяю процедуры вторую неделю, уменьшились уши на бедрах, кожа стала более гладкой и ровной.

 

В общем, с помощью средства Скипофит я смогла избавиться от 1,7 кг. Для кого-то это много, для кого-то мало. Меня результат очень порадовал. Я могу похудеть и буду совершенствовать тело дальше.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив