Жилет для девочки: создаем модный образ



Жилет, выполненный из мягкой трикотажной ткани способен кардинально изменить и освежить внешний вид. Особенно это актуально для учащихся школ, ведь там необходимо носить школьную форму, и чтобы выгодно отличаться на общем фоне, данный аксессуар подходит идеально.

 

 

Разновидности

 

Благодаря развитию легкой промышленности жилетки для девочек могут быть как однотонными, так и цветными, тонкими или теплыми. Они стильно смотрятся с однотонными блузками или строгими рубашками. Их можно носить самостоятельно или в комплекте с жакетом.

 

 

С чем сочетать

 

Жилет, выполненный из классического черного или белого материала беспроигрышный вариант. Главное условие – она должна идеально сидеть на фигуре. Стильно смотрится белая блуза с темным жилетом и подобранными в тон зауженными брюками или юбкой. А дополнят образ лоферы или лодочки на удобном, небольшом каблуке и стильный рюкзак.

 

Модный жилет для девочкиМодный жилет для девочки

 

Стильно смотрятся жилеты с яркими цветными принтами. Они удачно сочетаются с нарядными однотонными блузами или гольфами, узкой юбкой и стильной сумкой.

 

Большой популярностью пользуются удлиненные модели, достигающие середины бедра. Для придания образу стильности можно использовать ремешок.



 

Ученицам старших классов придется по душе шерстяной короткий жилет в сочетании со свободными брюками, строгой рубашкой и галстуком. Вместо брюк можно поэкспериментировать с клетчатыми или однотонными юбками.

 

 

Критерии выбора одежды

 

Многие родители согласятся, что бывает непросто угодить запросам юных модниц. Однако благодаря такому мероприятию как распродажа детской одежды можно подобрать стильный гардероб. Самое главное соблюдать простые правила при выборе:

 

  • одежда должна быть высокого качества - выполнена из натуральных материалов с использованием качественных красителей. Швы должны быть мягкими не натирать кожу;
  • при движении обеспечивать комфорт – не стоит выбирать слишком тесные модели;
  • отвечать модным тенденциям по возможности необходимо приобретать вещи различных цветов, украшенные бисером, пайетками, кружевами;
  • быть практичной и красивой.

 

Чтобы вещь прослужила как можно больше необходимо точно знать параметры ребенка и приобретать одежду с небольшим запасом.

 

Научно доказано, что если гардероб юной красавицы изобилует различными по стилю и цвету вещами, то постепенно с помощью родителей у нее формируется умение органично сочетать эти вещи и создавать гармоничный образ на любой случай.

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив