Крытый парк развлечений Замания



Парк zамания готов подарить активный отдых и незабываемый праздник

 

Парк развлечений Замания

 

Детский крытый парк развлечений в Москве приглашает незабываемо отметить любое семейное торжество либо праздник.

 

 

Почему проводить мероприятие следует именно здесь

 

Есть несколько причин, по которым отпраздновать день рождения, выпускной или любой семейный праздник следует именно в развлекательном парке Замания.

 

Перечислим факторы, которые делают развлекательный центр идеальным местом в городе Москва и Подмосковье для организации любых торжеств:

 

  • Отсутствие платы за аренду. Мы осуществим бронирование понравившейся комнаты для проведения праздника. Нужно лишь произвести оплату за входные билеты для юных посетителей торжества. Для гостей, которым более восемнадцати лет вход в развлекательный парк предоставляется бесплатно. Билет активный на протяжении всего дня. За это время всем можно успеть поиграть и развлечься.
  • Шеф повар специально для маленьких посетителей разработал индивидуальное меню, состоящее из обширного выбора блюд. У взрослых есть возможность выбрать любое лакомство, сделав заказ предварительно или во время праздничного торжества.
  • Здесь найдется развлечение, как для детей, так и для их родителей. Команда профессионалов, ответственная за организацию праздников в планете Замания долго делала подборку самых лучших шоу-программ и увлекательных игр, которые сделают любой праздник ярким и незабываемым. На сайте собраны наилучшие предложения для организации самых интересных торжеств. Узнать о подробностях, можно позвонив нашему специалисту или встретившись с ним лично на территории парка.
  • Хотите необычный праздничный торт? Стоит оформить заказ не позже чем за 4 дня до праздника, и мы приготовим кондитерское изделие Вашей мечты, согласно Вашему запросу. Торт может быть в форме фигуры именинника или любимого героя мультипликационного фильма.
  • Как приятно вспоминать счастливые моменты, листая фотоальбом, хранящийся в каждой семье. Профессиональные фотографы и видео режиссеры с удовольствием постараются запечатлеть Ваше торжество и разделить прекрасные моменты с последующими поколениями. Для маленьких леди мы проводим оригинальные фотосессии, организованную на батуте или в сухом бассейне.
  • Профессиональная команда аниматоров, работающая над развлечением гостей парка, с радостью займутся организацией активного квеста для детей по всей площади парка. Повара проведут настоящий мастер класс по кулинарии и научат Ваших детей готовить настоящие поварские шедевры. Все указанные выше мероприятия организовываются по предварительной записи.
  • По всей территории планеты Замания работает сеть бесплатного беспроводного Интернета. Это значит, что любители социальных сетей могут сразу поделиться своими фотографиями и видео с места проведения торжества.

 



 

Забота о безопасности

 

При проектировании каждого нашего парка были учтены самые высокие требования безопасности для детей и их родителей. Здесь эксплуатируется только сертифицированное оборудование. Так что о безопасности можно не волноваться.

 

Все перечисленные факторы, свидетельствуют о том, что подарить родным и близким людям надолго запоминающиеся впечатления совсем не сложно. Достаточно лишь посетить один из парков планеты Замания или сделать предварительный заказ на сайте. Пока Вы составляете список гостей, мы работаем над тем, чтобы Вы хотели посещать нас постоянно!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив