Преимущества загородного дома



Что может быть лучше свежего воздуха по утрам и природной панорамы за окном, вдали от каменных джунглей, забот и суеты? Городской житель, безусловно, задумавшись на мгновение, представит себе старую бабушкину дачу с пыльным чердаком и санузлом во дворе. Теперь, конечно, все не так - современные дома красивые, комфортные и безопасные, взгляните: http://z500.com.ua/. Проживание за чертой города, в своем доме, сейчас означает наличие современных коммуникаций, хороших дорог, прогрессивной инфраструктуры, к которым вы так привыкли. К тому же при строительстве загородных домов используются самые современные методы, позволяющие круглогодичное проживание, без проблем с отоплением. Популярностью в наше время пользуется проектирование пеноблочных домов.

 

Как приятно проживать в собственном загородном доме

 

Готовый дом или участок: особенности выбора


Существует два варианта использования недвижимости «на вольном воздухе»: вы можете купить участок с домом или приобрести, так сказать, чистый лист – пустой квадрат земли под застройку. Оба варианта имеют внушительное количество плюсов. Покупка дома подразумевает подстройку под уже распланированное пространство, а участок без подряда, в свою очередь, дает возможность реализовать вам любые идеи, размещая на плоскости разнообразные архитектурные изыски и постройки с необходимым назначением, будь то баня, теплица или альпийская горка.

Также при выборе второго варианта вы можете хорошо сэкономить, ввиду того, что материалы и строительные средства будут положены только на ваш вкус и выбор. Вы сможете сами регулировать качество, внешний вид и размер жилища, ведь не всем нужны исполинские хоромы - большинство устроит и проект маленького дома.

 

При этом покупка готового коттеджа подразумевает свои плюсы. Например, вам не придется искать строительную бригаду и тратить время на ожидание окончания ремонта, как не придется ежедневно контролировать отделочные работы и строительство. Просто приезжайте и наслаждайтесь новосельем и природой.





 

Плюсы загородного дома


Усадьба за городской чертой позволяет вам оценить весь спектр природных благ, находясь при этом в условиях цивилизации. Если вариант покупки дома вам кажется привлекательным, то, безусловно, стоит выяснить особенности инфраструктуры данного кооператива:

  • дачные поселки снабжены круглосуточной охраной как центральной, так и по периметру;

  • технологии позволяют подводить к загородным районам все нужные коммуникации, как электричество, газоснабжение, водоотведение;

  • не стоит беспокоиться об автодорогах – современные кооперативы обустроены асфальтированными дорогами;

  • в инфраструктуру также зачастую включены парки и зоны отдыха, детские площадки, спортивные сооружения;

  • не стоит забывать о частом наличии в поселках школ, детских садов, аптек, развлекательных клубов и даже кинотеатров.



Для владельцев загородных усадеб предусмотрены такие сервисы, как:

  • КПП с пропускным режимом и круглосуточная охрана;

  • уборка подъездной дорожки и проездов от снега;

  • благоустройство приусадебной территории, утилизация мусора;

  • техобслуживание коммуникаций.


Комментарии (1)

Эзи
0
Эзи
Преимущества есть несомненно, но не все почему-то хотят жить в загородном доме. Я много лет живу в квартире, но мечтаю о загородной недвижимости.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив