С чем носить цветные колготки



Колготы – незаменимая часть осеннего, зимнего или весеннего образа. Колготки способны незаметно дополнить образ, не привлекая к себе внимания, или же напротив стать его яркой основой.

 

С чем носить цветные колготки


Цветные колготы могут разнообразить и оживить даже самый скучный и невзрачный ансамбль. Для того чтобы сочетание выглядело полноценно и завершено нужно правильно расставить цветовые акценты, ведь колготы могут стать единственным ярким акцентом. Также возможен вариант, в котором яркие колготы комбинируются с ещё одним ярким аксессуар, таким образом, создавая сочный танцем способный кардинально изменить стиль и предназначение образа.

 

 

Цветовая гамма


Выбирая цветные колготы, стоит предпочесть однотонные модели в данном случае сочетание цветов совершенно неуместно. Что касается самой цветовой гаммы, то популярностью пользуются только несколько, наиболее универсальных цветов, среди которых:

  1. Все оттенки красного. Могут использоваться как светлые , так и темные оттенки. Наиболее уместными будут красные цвета с холодным подтоном.

  2. Тёмные оттенки синего

  3. Сливовый

  4. Вишнёвый

  5. Коричневый

 
Возможны и другие цветовые решения, но они пользуются куда меньшей популярностью.

 

 

С чем носить?


Создавая образ нужно понимать, что яркие колготки подойдут девушкам и девочкам. Взрослая женщина в подобных колготах будет выглядеть не совсем лаконично, в данном случае комплекция и фигура не имеют значения.





Также не стоит забывать о предназначении образа и уместности ярких колготок в том или ином месте. Не менее важна стройность ног и их форма. Подобные колготки идеально будут сидеть только на умеренно стройных девушках с ровными ногами.

Основные варианты сочетания:

  • Юбка и платья. Для подобного сочетания стоит выбирать модели с простым кроем, при этом какой-либо декор нужно использовать очень аккуратно, к тому же декор может присутствовать только в совсем малом количестве. Что касается длины подола, то можно использовать платья и юбки, имеющие среднюю длину или длину мини. Данные предметы гардероба ни в коем случае не должны иметь принт или рисунок, также совершенно недопустимыми являются варианты, сочетающие в своём дизайне несколько цветов или оттенков. Для сочетания можно использовать совершенно любой вариант кроя, который в данном случае не играет важной роли. Платья и юбки должны быть выполнены в нейтральных тонах, ни в коем случае нельзя использовать модели выполненные из фактурных материалов.

  • Шорты. Для сочетания можно выбрать любой фасон шорт, который может быть свободным или обтягивающим. Также имеют место быть шорты-юбка.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив