Лотерея на удачу



Русское лото – игра, многим знакомая с детства. В застойные советские времена соседи с ближайших домов собирались за грубо сколоченными столами и в тени раскидистых деревьев затевали безобидное развлечение. Лотошники приносили холщовые мешочки с бочонками, потертые картонные карты и коробки с пуговицами, они служили игровыми фишками.

 

Участвуем в лотерее

 

Сразу возникал вопрос: «Кто будет кричать?» Вызывался доброволец и начинался первый кон.

 

В раскрытые окна ближайших квартир доносились странные позывные: « 11- барабанные палочки, 22 – гуси-лебеди, 90 – дедуля, 10 – кассир приехал!» Почти у всех цифр на круглых бочонках были свои оригинальные прозвища. А когда в одной строчке закрывались 4 числа и до выигрыша оставался лишь один бочонок, радостный лотошник объявлял: «Квартира!»

 

Ставка на кону была самой минимальной - 5 медных копеек! Но если играли 10 человек, то победитель мог получить 50 копеек, а если садились 20 заядлых лотошников, то и целый бумажный рубль. Игра в лото превращалась в интересное добрососедское развлечение. Люди получали возможность отдохнуть от домашней рутины, пообщаться с соседями и поделиться последними политическими новостями.

 

 

Лотерея онлайн: быстрые розыгрыши и крупные выигрыши

 

Прошло время. Рухнул великий Советский Союз, и русское лото из дворового развлечения переросло в новое телевизионное шоу. Появились популярные передачи, а позднее и интернет – розыгрыши, среди которых Лотерея «Гослото «6 из 49» стала особенно популярной.



 

Для участников тиражей возможность выиграть деньги не превратилась в азартную игру. Лотерея стала интересным и доходным хобби, основанным на математических расчетах и вере в счастливую звезду.

 

Алгоритм участия в онлайн-лотерее очень простой и понятный:

 

  1. Достаточно зайти на сайт www.stoloto.ru;
  2. Пройти легкую регистрацию и создать свой личный кабинет;
  3. Стоимость билета в лотереи «Гослото «6 из 49» всего 20 рублей! Достаточно выбрать 6 случайных чисел и в следующем розыгрыше появится реальная возможность получить крупный денежный приз.

 

 

Ежедневно в одно и то же время проводится 3 тиража, ведется отчетная статистика, и участники розыгрышей могут видеть выигранные суммы, счастливые числа и реальных победителей.

 

Владелец выигрышного билета может легко получить свои деньги. Это можно сделать безналичным расчетом и переводом на личную банковскую карту. Выигрыши в быстрых тиражах до 100 000 рублей автоматически переводятся на кошелек участника.

 

 

Девиз любой лотереи - выигрывает тот, кто играет!

 

100% гарантии выигрыша не существует, но всегда есть возможность испытать свою удачу. При вложении всего 20 рублей появляется реальный шанс стать счастливым обладателем крупного Суперприза!

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив