Гардероб для новорожденного: что нужно малышу



К рождению малыша родители готовятся основательно. Нужно столько всего купить в детскую: кроватку, коляску, мобиль, бутылочки и соски. И, конечно, нельзя забывать об одежде. Если раньше женщины на первых порах обходились чепчиками, пеленками, распашонками и марлевыми подгузниками, то сегодня ситуация иная. Для крошек продается масса разнообразных видов одежды. Что же нужно малышу в первые месяцы жизни?

 

детская одежда

 

Что такое человечки

 

Одежда для новорожденных в интернет-магазине предлагается самая разная. Но современные мамочки предпочитают начинать покупки с человечков, получивших свое название из-за внешнего вида, повторяющего контуры тела ребенка.

 

Эти подобия комбинезонов чрезвычайно удобны как для родителей, так и для крохи. Надежные, но практически незаметные кнопки расположены на человечке так, что одеть или раздеть новорожденного можно буквально за несколько секунд.

 

 

Удобные боди

 

Современные мамы вряд ли могут представить детский гардероб без бодиков. Кто не знает – это кофточки с кнопочками, которые застегиваются между ног ребенка. В чем секрет их популярности? В том, что боди:

 

  • удобно снимать и надевать;
  • всегда закрывает спинку;
  • не сползает, не топорщится.

 

 

Бодики бывают для всех случаев жизни. Для холодного времени года подходят модели с высоким воротничком, длинными рукавами. Для лета покупают боди, закрывающие только спинку и живот.



 

боди

 

Ползунки

 

Современным крохам ползунки надевают с первых дней жизни. Модели бывают как с верхней частью, которая застегивается на плечах, так и без нее. Последние могут быть с резинкой или широким эластичным поясом вместо нее. Оба варианта вполне комфортны для ребенка.

 

Пользуются популярностью и модели до щиколоток. Манжеты на нижнем крае штанишек, гарантируют комфорт малышу. К таким ползункам нужно обязательно покупать носки, которые представлены в широком ассортименте в любом интернет-магазине.

 

 

Теплые комбинезоны

 

Еще до прихода холодов нужно обязательно позаботиться о покупке теплого комбинезона: detochka.com.ua. В идеале у ребенка должны быть демисезонная и зимняя модель, конверт для санок или коляски. С таким «вооружением» гулять на улице можно в любую погоду.

 

 

Важные мелочи

 

Не стоит забывать и других вещах для новорожденных. Необходимо позаботиться о том, чтобы у малыша были шапочки для разной погоды, нецарапки, слюнявчики, кофточки с длинным и коротким рукавом. Но не забывайте, что в первый год кроха растет очень быстро, и вчерашние любимые ползунки сегодня могут быть уже маловаты.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив