Лечение зубов под наркозом у детей



Для любого стоматолога самым сложным является лечение зубов у маленьких детей. Дети еще не придают значение важности такого лечения, их пугает вид стоматологического оборудования, а многие процедуры кажутся болезненными. Но что делать, если лечение необходимо и кариес поразил несколько зубов? Чтобы избежать негативных последствий нелеченных стоматологических заболеваний, врач может прибегнуть к наркозу. Это даст возможность быстро провести все необходимые медицинские манипуляции, избежав в будущем таких проблем, как попадание в организм инфекций, поражение печени, почек и других органов.

 

Лечение зубов под наркозом у детей

 

Особенности лечения зубов у детей

 

Далеко не каждый стоматолог возьмется за лечение детей, для этого необходим квалифицированный врач, понимающий специфику подобных услуг и умеющий работать с самыми маленькими пациентами. На базе нашей клиники предоставляется полный комплекс услуг по лечению зубов у детей. Для этого используется местный или общий наркоз, что зависит от сложности случая, особенностей лечения.

 

 

Выбор наркоза

 

Наиболее подходящий метод обезболивания выбирает врач, для этого необходим индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Для малышей в возрасте до трех лет актуальным остается общий наркоз, который позволяет быстро и максимально безболезненно вылечить зубки, исключив возникновения у ребенка психологической травмы. Также такой метод используется для очень чувствительных малышей, при проблемах с психикой. Общий наркоз предоставляет возможность врачу быстро выполнить свою работу, вылечив несколько зубов одновременно, не отвлекаясь на уговоры ребенка.



 

 

Общение с маленьким пациентом

 

Стоматологи нашей клиники являются настоящими профессионалами, они всегда могут найти общий язык с малышом, что положительно сказывается на результатах лечения. Сначала врачом оценивается ситуация, только после этого планируются методы лечения и используемый вариант обезболивания. Во время лечения необходимы услуги не только стоматолога, но и анестезиолога, что обеспечивает полную безопасность для ребенка. Длительность лечения обычно не превышает 1,5-2 часа, сама процедура малоприятная, но общий наркоз позволяет малышу совершенно не заметить неудобств. К тому же, при такой методе обезболивания можно провести полную санацию полости рта.

 

Мы гарантируем качество услуг и безопасность лечения детей во время санации. Врачи имеют необходимую квалификацию, умеют работать с маленькими детьми, оказывая комплексное лечение. После выполнения всех процедуры врач проконсультирует родителей малыша относительно ухода за зубами и дальнейший действий, профилактики в домашних условиях.

 

Мы работаем на базе современного оборудования, все специалисты нашей клиники имеют необходимый опыт, что помогает вылечить стоматологические заболевания любой сложности. Выбор метода обезболивания позволяет создать для ребенка максимально комфортные условия, исключив травмирование его психики.

 

С вариантами лечения зубов под наркозом у детей подробнее Вы можете ознакомиться здесь.

 

Сеть медицинских клиник для детей и подростков SMDoctor



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив