Какие трусы носить зимой



С наступлением холодов все чаще приходится слушать напутствия от старшего поколения: хватит носить кружева, пора утепляться. Бабушки и мамы не так уж ошибаются: для зимы трусы нужно выбирать очень придирчиво, начиная с выбора ткани и заканчивая покроем. Если вы еще не знаете, какие трусы носить зимой, советы от профессиональных модельеров помогут сориентироваться в разновидностях нижнего белья. А перейдя по ссылке, вы сможете познакомиться с удобными и красивыми моделями трусов, которые можно носить зимой. Плотная ткань защитит от холода, а декоративные элементы сделают белье наряднее.

 

 

Красота или тепло?

 

Бабушкины вязаные панталоны или трусы с начесом способны спасти даже от самой лютой стужи. Но современные модели одежды попросту не рассчитаны на такое белье: из-под мини-юбки оно будет выглядывать, а под узкие джинсы или лосины не влезет. На сайтах, посвященных женскому здоровью, можно найти немало статей о последствиях переохлаждения. Воспаления, боли внизу живота, бесплодие – малоприятная перспектива. Так что бегать в укороченной шубке с джинсами, пододев под них кружевные стринги, – не самая удачная идея.

 

В большинстве городов средней полосы зимние морозы держатся всего несколько дней. И если на термометре -30°, самым лучшим вариантом окажется термобелье, которое позволит надежно защититься от переохлаждения. Но при небольшом морозце совсем не обязательно отказываться от красивых трусов, особенно если вы носите удлиненную одежду или брюки из плотной ткани.

 

Впрочем, некоторые модели лучше временно убрать на дальнюю полку. К ним относятся:

 

  • тонкие трусики из натурального и искусственного шелка, который сам по себе способствует охлаждению кожи;
  • кружевные миниатюрные модели;
  • трусы с заниженной посадкой;
  • стринги.

Женские трусики

 

Главное правило – надежно прикрыть нижнюю часть живота и спины, чтобы ни случайные сквозняки, ни порывы ветра во время ожидания транспорта на остановке не привели к простуде.

 

Из материалов лучше выбрать эластан, вискозу, хлопок. Они слабо электризуются, хорошо впитывают влагу, отлично смотрятся на теле и не доставляют дискомфорта. Дополнительное тепло может обеспечить одежда: утепленные джинсы, длинные свитера, шубки или куртки. Впрочем, слишком сильно утепляться тоже не рекомендуется: перегревшись во время движения по улице, в помещении офиса или аудитории института можно простудиться даже от легкого сквозняка.



 

Поскольку зимой нижнее белье закрывает один, а то и несколько слоев одежды, лучше выбирать трусы без объемных декоративных деталей (воланов, бантиков). Компенсировать отсутствие украшений можно с помощью необычной расцветки, принтов, вышивки из жаккардовой нити.

 

 

Красивые модели зимнего белья

 

Можно ли найти трусы, который одновременно будут теплыми и красивыми? Оказывается, это не так уж сложно. Прежде всего, обратите внимание на модели с высокой посадкой. Они часто бывают выполнены из плотной ткани, а некоторые имеют дополнительный слой спереди, позволяющий визуально убрать животик.

 

Лучшие фасоны женских трусиков для зимы – танга, слипы и укороченные шорты. Сторонницы ретро-стиля могут выбрать нарядные панталоны: их можно носить под длинные платья и юбки. Есть и абсолютно гладкие модели с эффектом утяжки, которые носят под классические брючные костюмы.

Чтобы выглядеть привлекательно, постарайтесь подобрать трусики в соответствии с тоном кожи: на смуглянках будут хорошо смотреться бирюзовые, зеленые, синие тона. Девушкам с белоснежной кожей можно попытаться сыграть на контрасте: черный или алый помогут выглядеть эффектно. Как и в любой сезон, уместны телесные оттенки и белый: они подходят всем и представлены в сотнях вариантов.

 

Тем, кто не может обойтись без кружев, можно посоветовать модели с небольшими кружевными вставками. Они могут располагаться сбоку или снизу. Контрастная вышивка (темная на светлом фоне, светлая – на темном) в сочетании с такими же полупрозрачными деталями создаст очень интересный эффект.

 

 

Советы и рекомендации

Женское нательное белье

Существует несколько стратегий борьбы с зимними холодами. Первая – покупка шубки, куртки или дубленки длиной по колено или ниже. В теплой верхней одежде и подходящей обуви вы не замерзнете в любом белье.

 

Второй вариант – утепленные брюки или лосины. В этом случае стоит выбрать трусы без вышивки, из гладкой ткани, чтобы они не мешали снимать и надевать одежду. Лучше носятся натуральные ткани или материалы с небольшой примесью синтетики.

 

Не стоит покупать слишком много трусов, рассчитанных на экстремальные температуры. 2-3 моделей окажется вполне достаточно, а остальные предметы интимного гардероба лучше подобрать из числа универсальных. Их можно будет носить и в межсезонье – весной или осенью. Подготовьтесь к зимнему сезону заранее, и вам будут не страшны любые капризы погоды.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив