Батончик "Кофе с шоколадом для энергии" от Леовит



У меня напряженный рабочий график. Часто приходится срываться с места и ехать по делам. В таком режиме трудно найти время и место для полноценного обеда. Выкручиваюсь как могу. Стараюсь набить сумку удобными перекусами. Такими, чтобы занимали мало места, не требовали дополнительной подготовки и чтоб в составе была не совсем дрянь. Один из таких вариантов – злаковые батончики.

В последнее время часто покупаю батончики «Кофе с шоколадом для энергии» от Леовит. Цена за штуку – 11 рублей. Это значительно дешевле большинства аналогов. Упаковка симпатичная, в оформлении преобладает красно-коричневый цвет. Единственный минус – на таком фоне трудно читается черный шрифт, которым написана основная информация о продукте.

 

Батончик "Кофе с шоколадом для энергии" от ЛеовитБатончик "Кофе с шоколадом для энергии" от Леовит


Состав приличный, порадовало отсутствие пальмового масла. Удивило наличие растворимого кофе. Почему не использовать вместо него натуральный? Также хочу обратить внимание, что в кондитерской глазури присутствует сахар. По всей видимости его немного, но все же он есть.

 

Батончик "Кофе с шоколадом для энергии" от Леовит


В батончике всего 25 г и 85 ккал. Не густо. После этой информации сложно представить, что он может пополнить энергетические запасы организма. Однако, с помощью пары батончиков сбить чувство голода вполне реально. Думаю, данный продукт подойдет в качестве замены шоколадок для худеющих.





Внутри обычный злаковый батончик, залитый патокой. Сверху – змейка из кондитерской глазури. Батончик имеет интенсивный шоколадный аромат (лично мне напоминает запах ликера). Не жесткий, но пожевать придется. На вкус умеренно-сладкий. Я не люблю приторные продукты, поэтому расцениваю как плюс. На кофейный привкус не рассчитывайте, его нет.

 

Батончик "Кофе с шоколадом для энергии" от Леовит


Мне данный продукт понравился, подходит в качестве быстрого дорожного перекуса. С приливом энергии посложнее. Как вариант – запивать батончик крепким кофе. Зато цена адекватная и вкус неплохой.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив