Игровой набор "Поезд дружбы" My little Pony



Анимационный сериал про забавных и добрых пони полюбился не одному поколению малышей во всем мире. Видя подобную популярность, известный производитель детских игрушек Hasbro выпустил игровой набор поезд дружбы my little pony, а также ряд электронных приложений.
Главной аудиторией франшизы стали девочки 3-7 лет. Они и их друзья придут в восторг от возможности включить в домашние игры фигурки с персонажами мультфильма, в особенности паровозик из Эквестрии. Именно на нем красавицы-пони путешествуют по волшебной стране, неся дружбу всем ее обитателям.

 

Игровой набор Поезд дружбы My little Pony

 

Увлекшись мультсериалом, дети не прочь испытать свои силы в интерактивных играх. Их с легкостью можно найти на просторах интернета. Простой, но яркий интерфейс позволит быстро освоиться и наслаждаться квестом. Примечательно, что с помощью 3D-конструктора и широкой палитры цветов можно создать персонаж, идеально отвечающий пожеланиям игрока.

 

 

Обзор набора

 

В составе набора принцесса Твайлайт Спаркл в кепке, она же ведет чудо-состав, а также 10 аксессуаров, в числе которых:

 

  • паровозик;
  • вагон;
  • прицеп с мелочами.

 

 

Современный поезд дружбы my little pony стал второй попыткой перенести мультгероев в реальный мир. В 2011-ом году компания уже выпускала комплект с аналогичным названием, но тогда модули двигались по рельсам, что ограничивало детей во время игр.

 

Нынешняя модель поезда точно соответствует оригиналу из мультфильма, что наверняка оценят его юные поклонники. Части состава при желании соединяются между собой без труда, поэтому ребенок сможет сделать это самостоятельно.



 

 

Вагончик-трансформер снабжен съемной крышей, откидной стенкой и открывающейся дверцей. Изнутри он украшен наклейками с изображениями предметов быта и интерьера, а рельефная фактура некоторых деталей еще более приближает его к первоисточнику.

 

Открытый прицеп с фирменным знаком может крепиться в середине или конце состава. К нему прилагаются:

 

  • карта сказочной страны;
  • открывающиеся чемоданчик и саквояж;
  • очки;
  • маска для сна;
  • коктейли;
  • фотокамера;
  • заколки для гривы;
  • билеты.

 

На передней ноге Твайлайт находится код в виде сердечка для электронного приложения, который активируется после сканирования.

 

Детали паровоза, как и вагончика, плотно пригнаны и скреплены металлическими винтами, а впереди имеется фирменный логотип. Внутри свободно размещается фигурка пони или любой мелкий предмет. Подвижные части рассчитаны так, чтобы малыш открывал их без помощи взрослых, а благодаря небольшому размеру комплект помещается в детскую сумочку или рюкзак.

 

 

Изделие выполнено согласно мировым стандартам качества и не вызовет нареканий. Его гипоаллергенные краски не тускнеют со временем и не стираются. Приобретая такой набор для своего ребенка, родители обеспечат приятные моменты досуга как ему, так и себе, ведь играть в него весело всей семьей!

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив