Одежки для беременных



Беременность для каждой девушки является событием исключительным, особенным и очень волнительным. В этот период женщине не приходится задумываться о своей фигуре и переживать по поводу лишних килограмм, а округлый животик не прячется под складками одежек. Каждый сантиметр на талии означает, что внутри растет новый человечек. Но всем мама знаком момент, когда привычная и любимая одежда становится тесной и неудобной. Это значит, что нужно расширять свой гардероб. Безусловно, можно наведаться в шкаф мамы, сестры и даже мужа. Но все же подобное заимствование не сможет полностью выручить вас и стоит задуматься о покупке вещей, которые подойдут по размеру и будут выглядеть красиво.

 

 одежда для будущих мам


Одни из самых важных критериев одежды для беременных женщин являются безопасность и комфортность вещей. В любой одежде важно чувствовать себя удобно, а беременным стоит побеспокоиться еще и о ее безопасности. Откажитесь от поясов, тугих резинок, тесного кроя, чтобы ничего не стягивало живот. Лучше всего подходят модели, которые дают возможность корректировать их с учетом новых изменений фигуры. Обратите внимание на платья со шнурками, свободные туники, брюки и юбки с трикотажными вставками – их можно носить с округлившимся животиком.

Все материалы должны быть нетоксичными и противоаллергенными. Безусловно, лучше все же выбирать натуральные ткани. Такие факторы стоит учитывать не только при выборе одежды, но и нижнего белья и верхних одежек. Сегодня многие дизайнеры предлагают специальную одежду для беременных, которая смотрится привлекательно и очень удобна. Сразу подумайте о приобретении демисезонной куртки или пальто. Очень важно уберечься от простудных заболеваний и ветров.





При упоминании одежды для беременных у многих сразу возникают ассоциации с бесформенными балахонами, безразмерными вещами, огромными комбинезонами и так далее. Раньше выбор был ограничен, поэтому женщины соглашались на подобные одеяния. Сегодня же беременность может быть модной и стильной, а главное, женщине будет комфортно. В современных коллекциях можно найти и привлекательные джинсы, блузы, стильные жакеты и даже уникальные вечерние платья. Большую роль играет теперь и обувь, так как придется отказаться от тесной обуви, каблуков, шнурков. Лучше всего выбирать мягкую обувь, которая не сковывает движений на мягкой плоской подошве. В качестве застежек выбирайте молнию или липучки.

К одежде для беременных всегда предъявляются повышенные критерии, так как она обязана быть уютной и комфортной, эластичной, приятной для тела, экологический чистой, теплой или легкой. Дизайн вещей для будущих мамочек теперь продумывается до мелочей, чтобы избежать разнообразных неудобств. Все это играет немалую роль, так как от психологического и физического здоровья и комфорта мамы зависит здоровья и малыша. Фантазия и талант модельеров позволили совместить специфику фигуры во время беременности и все тренды нынешней моды.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив