Средства от геморроя: свечи, мази, крема по низкой цене



Интернет аптека City-Pharm предлагает широкий выбор медицинских препаратов и изделий, в том числе и лекарства от геморроя. Сеть аптек City-Pharm.com.ua отличает доступная стоимость и гарантированное качество любого представленного на сайте лекарства или медицинского товара.

 

 

Свечи, применяемые при геморрое

 

Медицинские средства от этого состояния имеют несколько форм: мази, таблетки, гомеопатические препараты в виде капсул, суппозиториев и самая востребованная форма — свечи от геморроя. Каждое лекарство имеет свои определенные показания.

 

На сайте можно купить:

 

  • Свечи ректальные и мазь Релиф.

    Производится лекарство двумя отдельными производителями в Италии и США. Основной активный ингредиент Фенилэфрин. Благодаря своему составу успешно применяется в проктологии. Назначаются для избавления от любого вида геморроя, при трещинах в заднем проходе.

  • Свечи с красавкой.

    Их стоимость очень доступна. Назначается при геморроидальных болях, которые, по отзывам покупателей, очень быстро проходят после использования лекарства.

  • Proktis-M.

    Суппозитории имеют массу положительных отзывов, это связано с оказываемым эффектом. Средство производства Италии помогает при любом виде геморроя, криптите, анальных трещинах, проктите. Его эффективность обусловлена составом, в который входит гиалуроновая кислота, масло чайного дерева, алоэ и другие, помогающие регенерации клеток компоненты.

 

 

А также многие другие доступные по стоимости медикаменты для ректального применения от известных фармацевтических компаний.



 

 

Мази для лечения

 

Широкий ассортимент мазей и кремов на сайте City-Pharm позволяет выбрать самое оптимальное средство для терапии воспаления и тромбоза геморроидальных вен.

 

На странице можно найти:

 

 

  • мазь проктозан, которая имеет также форму свечей, производится в Германии, лечит заболевания прямой кишки;
  • мазь ауробин, обладающую противовоспалительными и антиаллергическими свойствами, которая показана для избавления от анальных свищей и геморроидальные узлов;
  • крем-бальзам проктомед, имеющий большое количество положительных отзывов и очень доступную стоимость. Часто используется, как вспомогательное средство при лечении.

 

И это только краткий перечень применяемых мазей, весь ассортимент представлен на сайте, нужное средство легко найти по поиску или просто пролистывая электронные страницы.

 

 

Другие средства

 

Также в интернет аптеке есть гомеопатическое средство от геморроя соль доктора Шюсслера Калиум Сульфурикум. Минеральные соли в составе влияют на восстановление нормальной работы клеток. Соль в основном используется при хронических и острых воспалениях органов мочеполовой системы и органов ЖКТ.

 

На сайте можно найти проктологические шорты, использование которых позволит чувствовать себя комфортно во время проведения проктологических операций.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив