Как выбрать вертолет на радиоуправлении для ребенка



Радиоуправляемые игрушки, несмотря на разнообразие современных гаджетов и всевозможных интернетных веяний, не теряют интереса у нынешней ребятни. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя повелителем машины, ее полноправным хозяином, настоящим пилотом. Поэтому все нюансы о том, как выбрать вертолет на радиоуправлении для ребенка должен знать каждый родитель и взрослый, часто общающийся с молодым поколением. Тем более, ввиду широкого ассортимента от таких мировых брендов как GREAT WALL TOYS, WL TOYS, FEI LUN и других.

 

Как выбрать вертолет на радиоуправлении для ребенка

 

 

С чего начать: функционал и принцип действия

 

Выбор радиоуправляемого вертолета для ребенка должен начинаться с главного критерия, и это, конечно, функционал. Современные модели игрушек данного типа могут похвастаться разнообразием возможностей, начиная от имитации моторного шума и установки направления движения и заканчивая естественной подсветкой фар и возможностью устраивать полноценные гонки между аналогами.

 

В каталоге сайта

http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vertoleti.html

товары классифицируются по критериям уровня пользователя, типа двигателя, радиуса действия и пр.

 

Немаловажную роль в аспекте качества сборки играет цена. Здесь все логично: более «продвинутая» игрушка и стоить будет дороже. Поэтому если покупка будет осуществляться впервые, лучше начинать с более простой модели, чтобы малыш мог всему научиться самостоятельно. Любой агрегат имеет разное количество каналов: два, три и т.д., каждый из которых отвечает за свою траекторию движения в противоположных направлениях.

 

Учитывайте и возрастную категорию ребенка: нецелесообразно для крохи младше трех лет покупать сложную в техническом плане игрушку, например, FL-FX070C, с обилием дополнительных комплектующих, таких как колеса, зеркала, антенны и прочее, ведь безопасность превыше всего.



 

 

Частота работы и производитель

 

Самые распространенные модели, представленные в магазинах, работают в диапазонах от 30 до 40 MHZ, что подразумевает использование на расстоянии до двух десятков метров с учетом отсутствия вблизи электрических приборов. В уличных условиях дальность приема может увеличиваться почти в два раза.

 

Какой радиоуправляемый вертолет выбрать по торговой марке? Линейки WL TOYS отличаются отменным соотношением «цена-качество», легким управлением и нетяжелым, но прочным корпусом с яркими расцветками. GREAT WALL TOYS всегда по максимуму укомплектован: в наборе есть все, от пульта для батареек, а также запчасти и триммеры точной настройки. Модели от FEI LUN максимально универсальны, подходят как для начинающих, так и профи. Их преимущества – стабильность, маневренность и устойчивость.

 

 

Скорость, размеры и тип питания

 

Вертолет на радиоуправлении разнится и по габаритам от 1:6 до 1:27, причем разные производители имеют свои масштабы. При покупке обязательно следует учесть и площадь помещения, где будут проходить ребяческие забавы, поэтому не стоит брать громоздкий агрегат при использовании в скромной однушке. Максимальный показатель скорости при этом может составлять до 30 км/ч – это тоже нужно учитывать в аспекте окружающей среды.

 

 

Если говорить о питании, то аккумуляторы и батарейки не имеют особого отличия. От этого фактора зависит только цена игрушки: аккумуляторные стоят дороже. Все зависит от индивидуальных возможностей покупателя.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив