Гель для душа Lirene с питательным маслом риса - отзыв покупателя



Давно составила мнение о фирме Lirene, потому что пользуюсь несколькими антивозрастными средствами этого производителя, но гигиенические товары купила впервые. Из всего приобретенного комплекса сразу выделила гель для душа – была им просто очарована. Его формула создана известной в Польше лабораторией Ирены Эрис.

 

Гель для душа Lirene с питательным маслом рисаГель для душа Lirene с питательным маслом риса


Кое-что читала об исследованиях доктора Эрис. Это серьезный специалист в области космецевтики. Ее приоритеты: минимум химии – максимум натуральных и тщательно протестированных компонентов; грамотный баланс ингредиентов, их абсолютная сочетаемость.

Гель для душа Lirene с питательным маслом риса - отзыв покупателя

 

Упаковка геля с маслом риса


Плоская розовая бутылочка из упругого пластика, который предотвращает чрезмерное нажатие и, как следствие, лишний расход продукта. Под крышкой выемка для пальца – очень удобно поднимать верхний клапан. Под ним находится маленькое (2,2 мм в диаметре) отверстие, оно обеспечивает оптимальное дозирование геля.

На фронтальной стороне указаны компания-производитель (Lirene), линия (Dermoprogram), название продукции, обозначен ожидаемый эффект. На обороте – стикер-этикетка с подробными данными о составе, объеме, фактическом и электронном адресе лаборатории, разработавшей товар. Внизу – несмываемый оттиск даты производства и срока хранения.

Гель для душа Lirene с питательным маслом риса - отзыв покупателя

 

Состав, запах, консистенция


Основное предназначение геля – обеспечение качественной гигиены. Средство бренда Lirene с задачей справляется. В нем большой процент рисового масла, омега-3 и 6, витамин Е, поэтому дискомфорт исключен, даже если моешься дважды-трижды в сутки. Сухости нет, шелушения тоже. Наоборот, если они были, после постоянного пользования гелем все нормализуется – проверено.





Обычно кожу, вымытую с помощью фирменных препаратов высокого класса, сравнивают с шелком. Гель с маслом риса «Лирин» доказывает, что это обоснованно. Необыкновенное ощущение гладкости, чистоты. И запах свежести (то ли влажного луга, то ли лиственного леса после дождя – не могу точно определить) сопровождает меня не менее часа. Когда засыпаю, этот аромат убаюкивает. Значит, характеристика «умиротворяющий» подходит ему больше, чем «бодрящий».

Пенится замечательно, причем быстро. Можно не бояться, что капельки геля моментально смоются интенсивной струей, потому что он густой. Напоминает полупрозрачный крем желтовато-бежевого оттенка, близкого к телесному.

Гель для душа Lirene с питательным маслом риса - отзыв покупателя

 

Выгода


Для одной водной процедуры человеку средней комплекции (60 кг/170 см) достаточно примерно 4 мл геля. Делим объем на эту усредненную цифру – получаем 60 дней. Так как я моюсь и перед работой, и по возвращении домой, пузырька хватает на месяц. Стоит он 140–145 руб. При моей зарплате рядового специалиста-судмедэксперта вполне доступное удовольствие.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив