Стоит ли покупать коляску «3 в 1»?



Когда в семье появляется малыш, у родителей возникает необходимость приобрести массу нужных детских вещей. Одной из наиболее важных покупок является, конечно же, коляска. Магазины готовы порадовать новоиспеченных родителей огромным разнообразием моделей этого транспортного средства для детей. В последнее время все большую популярность приобретают коляски «3 в 1». Рассмотрим повнимательней, что представляет собой этот тип коляски, какие преимущества она имеет и стоит ли покупать коляску 3 в 1?

 

 

Модели колясок 3 в 1

 

Технические особенности коляски 3 в 1

 

Коляска «3 в 1» представляет собой модульную конструкцию, состоящую из нескольких блоков. В эту конструкцию входят: люлька для грудного ребенка, прогулочный блок для детишек, которые уже умеют самостоятельно сидеть, а также детское автокресло. Автомобильное кресло можно устанавливать на шасси или использовать отдельно. Коляска оснащена дополнительными аксессуарами для разной погоды – дождя, снега, ветра. Многие родители выбирают именно этот тип коляски потому, что такое конструкторское решение позволяет комбинировать разные блоки в зависимости от возраста малыша и необходимости. Она походит детям от 0 до 3 лет и ею можно пользоваться в любое время года.

 

Прекрасно себя зарекомендовали итальянские коляски Кам. Выбрать подходящий вариант и купить коляску Cam поможет официальный сайт CAM - cam-official-store.ru.

 

Коляски Cam 3 в 1

 

Достоинства коляски «три в одном»

 

Коляска «3 в 1» имеет много преимуществ. Прежде всего, стоит отметить хорошую маневренность конструкции. Она легко поворачивается в разные стороны, что позволяет легко управлять ею, без труда объезжать препятствия и въезжать на пандус. Большие, прочные колеса идеально подходят для неровных дорог. Жесткая, устойчивая конструкция шасси обеспечивает хорошую проходимость коляски. В снежную или слякотную погоду обычные коляски доставляют массу хлопот, застревая в снегу, песке или грязи. С коляской «3 в 1» таких проблем не возникает. Конструкция имеет хорошую амортизацию, обеспечивающую мягкий ход и отсутствие толчков во время езды.



 

 

Недостатки

 

Помимо ряда преимуществ, коляска 3 в 1 имеет и некоторые недостатки. Основным недостатком является большой размер и громоздкость конструкции. В маленькой квартире такая коляска займет ощутимое пространство. Еще один недостаток – немалый вес коляски. Ее нелегко поднимать и спускать по лестнице. Ездить с такой коляской в общественном транспорте тоже весьма проблематично.

 

 

На что обратить внимание при выборе коляски?

 

  • Лучше покупать коляску с большими колесами: чем больше диаметр колеса, тем лучше проходимость.
  • Хорошо, если ручка регулируется по высоте. В этом случае ее можно приспособить под любой рост.
  • Многие модели позволяют располагаться ребенку двумя способами – лицом к маме и лицом по направлению движения. Это очень удобно как для мамы, так и для малыша.
  • Особое внимание нужно обратить на механизм, складывающий и раскладывающий конструкцию. Он должен быть прочным, надежным и легкоуправляемым.
  • Еще одним важным элементом является тормозная система коляски. Она должна работать безупречно и полностью исключать вероятность того, что коляска может покатиться сама.

 

 

Правильно подобранная коляска обеспечит максимальный комфорт ребенку, избавит от лишних хлопот родителей и позволит получить от прогулки настоящее удовольствие.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив