Модные детские куртки



У стильных мам должны быть такими же дети. Осенние детские куртки могут быть не только теплыми и комфортными, но и модными. В тренде подражание взрослым. У мамы с ребенком может быть совершенно одинаковый вид. Дизайнеры в своих коллекциях представили очень много таких великолепных комплектов.

Модные детские куртки

 

Модные куртки для детей на осень отличаются высоким стилем, удобным пошивом, качеством и практичностью. Особенно хороша эта одежда в спортивном стиле. На детишках она смотрится весьма забавно. А для мам не составит большого труда за нею ухаживать. Удобные и теплые модели курток шьют из мембранных тканей. Даже в ветровках из них невозможно замерзнуть. Цвета спортивных курток могут быть яркими и контрастными. Они отлично сидят на девочках и мальчиках.

Для дополнительного обогрева и защиты от непогоды к детским спортивным курткам добавляют высокие стоячие воротники, внутренние карманы с молниями, манжеты из трикотажа, большие капюшоны.

Девочки полюбят модные ныне романтичные и нежные модели курток, которые очень приближены к женским. На них могут быть разные украшающие элементы: бусины с аппликациями, вышивки с буфами, рюши и воланы. На юных нежных дамах все это великолепно смотрится.





Очень стильным будет сочетание на верхней детской одежде салатового, светло-зеленого и белого цветов, либо аквамаринового, бордового и голубого - можно подобрать интересный комплект здесь. Гламурным юным девушкам подойдут леопардовые курточки или золотистые и серебристые модели.

Пуховики с меховой отделкой на маленьких прелестницах выглядят дорого и роскошно. Низ, манжеты, капюшон или воротник детских курток обычно им отторачиваются. Но любая верхняя одежда для ребенка должна быть легкой и удобной. В ней малыш будет более спокойным.

Трендом сезона станут тонкие детские куртки. Их длина не превышает середины бедра. Укороченный фасон верхней одежды будет очень модным. Но вместе с ним еще можно носить и удлиненные, прямые или прилегающие модели. Предпочтительными станут изделия белых и светлых цветов. Девочки смотрятся в них нежно и романтично.

Куртки с цветочными мотивами тоже любимы маленькими модницами. Девочки в такой одежке будут привлекать к себе внимание. Вместе с цветками разных размеров популярны клетка, полоска и горошек.

Мальчикам на осень выбирают модные, оригинальные и интересные куртки с абстракциями. Необычно выглядит верхняя одежда для девочек и мальчиков с оленями или со снежинками.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив