Модный макияж для встречи Нового года 2017



Незабываемые ощущения от празднования Нового года во многом зависят от грамотной подготовки к этому торжеству. Девушки и женщины задолго до конца декабря начинают думать над тем, что бы встретить начало Нового года в обворожительном образе. Что приготовили визажисты для смены 2016 года на 2017 год? Какой макияж будет самым востребованным в период новогодних корпоративов? Обращаться за помощью к визажисту или сделать макияж самостоятельно?

Модный макияж для встречи Нового года 2017

 

Обстоятельства – главный ориентир


Отношение к любимому с детства празднику у всех одно – море эмоций и ожидание чудес. Но как именно праздновать, в какой компании и где – выбор индивидуальный. Отправиться в далекую Лапландию или остаться дома, сбежать со второй половинкой в теплую страну или веселиться до утра в шумной компании коллег?

Свитер со скандинавскими мотивами предполагает нейтральный макияж и искусно заплетенные косы. Уютный загородный дом – возможность позволить себе более яркий макияж, который легко самостоятельно поправить. Торжественный зал, наполненный коллегами – это настоящая ярмарка тщеславия. Именно в этом случае необходимо обратиться к визажисту, что бы каждая линия на лице выглядела идеально. Тогда не останется сомнений в том, кто является истинной королевой бала.


Тренды и тенденции


Для тех, кто хочет выглядеть в волшебную ночь не только красиво, но и модно, визажисты советуют придерживаться следующих тенденций:

  1. Кукольные ресницы. Обычная тушь для создания объема или увеличения длины ресниц не подойдет. Накладные ресницы или наращивание – идеальный выбор. Стоит учесть, что чрезмерная густота ресниц не должна соседствовать с ярким пигментом теней. Матовые или перламутровые нежные оттенки и подводка ресничного контура – все что нужно, чтобы не превратиться из красавицы в пластмассовую игрушку.

  2. Акцент на губы - выбор кареглазых девушек с контрастными бровями и ресницами. Визажисты едины во мнении: на пике популярности матовая помада. Но именно в этот вечер ничто не помещает превратить губы в объект пристального внимания и воспользоваться помадой с глянцевым финишем. Сияющие губы, которым блеск придаст объем – украсят образ не хуже бриллиантового колье. Стоит помнить о том, что зажигательные танцы, подвижные игры и увлекательные квесты – главные враги глянцевой помады. Стереть контур губ одеждой или волосами, и тем самым испортить макияж - обидный конфуз.




  3. Акцент на глаза предполагает smoky eyes в необычных тонах. Дымчатая растушевка цвета индиго, шоколад, лиловых или изумрудных оттенков позволит окружающим восхищаться пленительным взглядом.

  4. Для самых смелых модниц, которые готовы к дерзкому макияжу, визажисты советуют отдаться во власть фантазии и сотворить оригинальный макияж. Губы, полностью усыпанные блестками, или хайлайтер на скулах во всех оттенках радуги. Стразы над веками и под глазами. Графические линии вдоль глаз. Нарисованная вуаль. Тени на веках в виде снежинок.

  5. Как быть тем, кто не планирует шокировать окружающих внешним видом и не привык пользоваться косметикой? Бронзовые тени с перламутровой текстурой являются одновременно и праздничным штрихом, и косметическим продуктом, который легко нанести на веки и растушевать. Телесные, бежевые, песочные оттенки отлично гармонируют с любым пигментом помады и благородно выглядят на глазах.


 

Баланс теней и красок


Создавая новогодний образ, стоит помнить о гармонии цвета, о сочетании выбранного наряда, аромата, аксессуаров и макияжа.

В мыслях образ сформирован полностью? Стоит подумать над тем, как он будет выглядеть на фотографиях? Ведь снимки и видео останутся, как память о празднике. Не старит ли макияж? Не уменьшает ли выбранный оттенок помады объем губ? Не является ли наряд излишне эпатажным, что через многие годы вызовет усмешку всех тех, кто заглянет в фото архив?


Какие бы макияжи не демонстрировали глянцевые журналы или телевизионные передачи о красоте, образ не должен скрывать за собой личность, создавать маску на лице. Главная цель – подчеркнуть достоинства лица – как при помощи косметики, так и самой счастливой улыбки. Ведь Новый год, а с ним и новая жизнь – уже так близко.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив