Нижнее белье для женщин с большой грудью



Многие женщины мечтают иметь большую пышную грудь. Однако, далеко не все знаю, что тем, кому посчастливилось обладать такими формами, довольно часто испытывают дискомфорт из-за такой своей выдающейся особенности. К тому же актуальна в этом случае и проблема выбора нижнего белья. Если Вы хотите выбрать оптимально подходящий для большой груди бюстгальтер, стоит следовать ряду советов.

 

Правильный бюстгальтер для женщин с большой грудью

 

Большая грудь – большая ответственность

 

Ладно, это не такая уж и большая ответственность, но зато значительная нагрузка на позвоночник. По этой причине очень важно выбрать такое белье, которое бы было максимально удобным во всех аспектах. Неправильный размер, неудобная форма – все это причина бед представительниц прекрасного пола с пышным бюстом. Перед Вами список тех обязательных атрибутов, на которые просто необходимо обратить свое внимание при выборе подходящего лифа.

 

  • Размер. Да, конечно мы понимаем, что в нашей стране нередко возникают определенные трудности из-за этого, но поверьте, есть определенное количество магазинов, где вам НЕ будут предлагать несуразные и откровенно некрасивые варианты из-за того, что все остальные Вам не по размеру. Просто нужно найти такой магазин и стать его постоянной клиенткой. А точно определить размер груди можно с помощью специальной таблички.

  • Бретельки. Бретельки должны быть достаточно широкими для того, чтобы поддерживать форму вашей груди. К тому же обычно они достаточно мягкие и поэтому не будут безжалостно впиваться в кожу.




  • Твердые чашечки с формирующим элементом. Эта особенность также важна для поддержки формы и создания соблазнительного декольте.

  • Отсутствие рюшей. Этот совет для тех, кто не хочет, чтобы их бюст казался еще больше. Вдобавок выглядит это, как правило, не эстетично.

  • Застежка. При неправильном расположении застежки, будет неправильно распределяться и нагрузка на спину, что может обернуться дискомфортом или настоящими проблемами в будущем.

  • Спортивный топ. Отдельным вопросом для девушек с большим размером груди становятся занятия спортом (по объективным причинам). Для такого времяпрепровождения придется обзавестись особенным видом бюстгальтера – спортивным топом. Этот элемент еще называют компрессионным бельем. Суть в том, что волокна ткани, из которой сделаны такие лифы достаточно плотные, чтобы держать форму и достаточно эластичные для того, чтобы Вам все еще было удобно.

 

Итак, покупка бюстгальтера для большой груди предполагает необходимость уделить особое внимание таким факторам как выбор размера и формы. Обратите внимание на толщину бретелек, расположение и удобство застежки. Следуя этим рекомендациям, можно легко выбрать бюстгальтер, который станет отличным дополнением Вашего гардероба.

 

Широкий выбор нижнего белья представлен в магазине Peony Store.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив