Зимние пальто в красках моды и стиля



В настоящее время все больше и больше женщин выбирают в качестве зимней верхней одежды такой незаменимый и стильный предмет гардероба, как зимние пальто с мехом. Многообразие фасонов, расцветок и аксессуаров позволяет раскрыть свою фантазию на полную мощь, прислушаться к себе и сделать правильный выбор, позволяющий сохранить красоту и элегантность даже в суровое время года, когда лютый мороз так и просит защитить себя от холода, не обращая внимание на эстетическую привлекательность внешнего вида.

 

 

 

Пальто какого цвета лучше выбрать?

 

При выборе цвета пальто, конечно же, необходимо ориентироваться на свой вкус. Поговорка «насильно мил не будешь» здесь актуальна как никогда. Однако нужно понимать, что помимо собственных предпочтений все же неплохо оценить себя со стороны, так как цвет задает направление всему женскому образу в целом.

 

Например, красный цвет дарит молодость и энергию, придает лицу очаровательный румянец.

 

Белое пальто выглядит шикарно, однако не стоит забывать о его непрактичности. В случае загрязнения помочь вам сможет лишь химчистка.

 

Следует обратить внимание и на различные оттенки цветов. Кроме того, наряду с однотонной расцветкой все чаще встречаются яркие разноцветные. В городской суете серых зданий разноцветное пальто добавит вашему образу некое легкомыслие и задор.

 

 

Модные направления в дизайне моделей пальто

 

Вы думаете, что только летние модели одежды поражают воображение асимметричными формами? Ничего подобного! В нынешнем сезоне фаворитами считаются зимние пальто с неровными застежками, необычных форм поясом и воротником.

 

Кроме того, очень ярко и необычно выглядит отделка из искусственного меха невообразимо ярких расцветок. Очень смело и по-прежнему притягательно выглядит «леопардовая» расцветка.

 

Потрясающий эффект произведут на окружающих пальто черного и белого цветов – блестяще, шикарно и стильно!

 

 

Изюминки моделей

 

В нынешнем сезоне на лидирующие позиции вырвалась модель двубортного пальто с накладными карманами – тренчкот, воплощающий в себе строгость, сдержанность и практичность. Наряду с двубортной, популярностью пользуется и однобортная модель с потайной (скрытой) застежкой, декорированная шикарным объемным воротником.



 

Удивительную популярность приобрели замшевые пальто различных оттенков, в швах которых виден мех.

 

Объемный меховой воротник - абсолютно самодостаточный великолепный элемент одежды. Воротники бывают с острыми и с закругленными концами.
Любую модель пальто украсят карманы различных размеров и форм, украшенные искусными застежками, интересными пуговицами и другим декором.
В зависимости от вкуса и финансового благополучия любая модница сможет выбрать себе модель зимнего пальто по вкусу.

 

Отклонившись немного от женской моды, отметим, что мужская мода также претерпела определенные изменения. Мужские пальто стали напоминать бушлаты. Классические пальто из черной кожи также остаются на пике популярности.

 

 

Как правильно подобрать размер

 

Размер пальто, в первую очередь, должен соответствовать размеру его обладателя с поправкой на небольшую «поддевку» в виде пиджака или плотного свитера. 

 

Индикатором правильности выбора размера пальто будет ощущение полного комфорта и свободы движений, которую не стоит путать с мешковатостью.

 

Отсутствие складок и заломов на модели также «говорит» о правильном выборе размера.
Обязательно стоит обратить внимание на рукав, длина которого должна достигать середины ладони, а ширина – не стеснять движений при сгибании рук.

 

 

Стиль и лоск от Royal Fashion

 

Мечтаете приобрести зимнее пальто с мехом, стильное, модное и доступное по цене? В таком случае вам стоит обратиться на сайт российской компании Royal Fashion – производителя замечательных женских зимних пальто с мехом. Высочайшее качество работы и изготавливаемых изделий, соответствие современным модным направлениям мирового уровня, отменный профессионализм помогли компании заслужить доверие благодарных покупательниц, которые в одежде от Royal Fashion сияют красотой, неповторимостью и очарованием.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив