Трикотажный комбинезон для новорожденного



Если вашему ребенку еще совсем мало лет, то, в основном его, гардероб будет состоять из подгузников. А вот в гардеробе подрастающего ребенка самой необходимой вещью является комбинезон. Обойтись без него, особенно зимой, никак не удастся.

 

Комбинезоны для новорожденных

 

Укутывание теплым одеялом, так часто применяемое нашими бабушками, больше не является актуальным. Ведь в таком «коконе» ребенок будет испытывать постоянный дискомфорт, не имея возможности пошевелить ни ножками, ни ручками.

Комбинезоны для мальчика и для девочки условно можно разделить на 2 категории, которые предназначены:

 

  • новорожденным;
  • деткам, которые начинают ходить.

 

И у первых, и у вторых комбинезонов есть ряд особенностей, благодаря которым ребенок будет окружен максимальным комфортом и чувствовать себя защищенным.

 

 

Трикотажные комбинезоны для новорожденных

 

Одежда для новорожденного имеет одну главную особенность, заключающуюся в ее быстром одевании и снятии без причинения малышу лишнего беспокойства. С учетом этого детские комбинезоны оснащаются двумя молниями, идущими по штанинам вниз.

Также существует несколько вариантов только с одной молнией (http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_0_1/belevoy_trikotazh1/kombinezony/), которая размешается не по центру изделия, а является изогнутой. Такую молнию вшивают, начиная от края одного плечика и доходя до противоположного края штанины.

Удобство таких комбинезонов заключается в том, что они дают возможность положить в них малыша, затем просто просунуть ножки и ручки в соответствующие отверстия и затем застегнуть молнию. Таким образом, ребенка не придется переворачивать, что достаточно важно, например, когда ребенок засыпает сразу после прогулки. Благодаря такому комбинезону малыша не придется беспокоить. Его легко можно раздеть и уложить в кроватку.

При выборе детского комбинезона необходимо обратить внимание не только на то, из какого материала он изготовлен, но и на вставленную в изделие молнию. Именно от этих двух компонентов зависит комфорт вашего малыша.

Желательно выбирать комбинезон для девочки или мальчика из не шуршащих или не «хрустящих» материалов. Застегивание/расстегивание молнии должно быть беззвучным. Это станет залогом спокойного сна вашего ребенка, если он уснул, а вам необходимо его раздеть.

Родителям годовалых детей рекомендуется покупка детских комбинезонов-трансформеров, широким ассортиментом которых порадует интернет магазин детской одежды «Choupette». Особенность таких моделей заключается в возможности перестегивания его штанин (при помощи молнии) и образовании удобного конверта.



 

Комбинезоны для малышей

 

Если ребенок уже начинает делать свои первые шаги, то комбинезон будет ему просто необходим. В таких изделиях прилегание штанин и рукавичек является максимально плотным, что обеспечит малышам защиту от холодного воздуха. Часто такие комбинезоны дополняют внутренними трикотажными манжетами.

Следует учитывать, чтобы вашему малышу было удобно ходить в комбинезоне, он не должен быть дутым, а его штанины – слишком широкими.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив