Мамы, любите своих детей!



Как много значит для мамы улыбка её малыша! Его лепет, первые шаги, слова «спасибо» и «я тебя люблю» с таким искренним, обожающим взглядом. Каждое мгновение наполнено нежностью, лаской, теплотой. А ребёнок? Какие вещи заменят ему приятное чувство защищённости, материнской и отцовской заботы, чувство, что ты нужен и тебя никогда-никогда не оставят?

 

 

Мамы, любите своих детей! Не каждая женщина узнала радость материнства. Будьте с ними рядом, наслаждайтесь общением, увлекайтесь игрой, рисуйте яркими красками.

 

 

Плачьте вместе. Горе малыша — ваше горе. Учите чадо справляться с ним. Не стесняйтесь слёз, не стесняйтесь смеяться. Смотрите шире: жизненные «мелочи» бывают чрезвычайно важны.

 



Стройте семью, стройте брак. Стройте — не в смысле «по стойке смирно», и не бракованные, то есть с дефектами, семейные отношения. Старайтесь, прилагайте усилия на благо семьи, и успех не заставит себя ждать. Мудрость женщины заключается в понимании того, что семья должна быть на первом месте. Работа, подруги, другие дела и увлечения — уже потом. Ребёнок видит пример мамы и повторяет её успех или неудачу. Что будет важным для самых близких людей, для вашего ненаглядного сына или дочки, зависит от вас.



 


Будьте счастливыми, больше шутите, ведь счастье — заразительно.

 


Всегда помните: невидимая связь между матерью и ребёнком помогает преодолеть всевозможные трудности на их жизненном пути. Мама вносит любовь в маленький мир малыша и учит его жить — любя.

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив