Как оставаться привлекательной в домашнем костюме



Восточные женщины при выходе на улицу одеваются скромно, а дома предстают перед семьей и гостями во всей красе. В Европе почему-то все наоборот. Наши женщины носят дома халаты или, в лучшем случае, спортивные костюмы, объясняя это тем, что так комфортнее. Но никто не заставляет надевать узкое платье или брючный костюм. Домашняя одежда тоже может быть привлекательной и в то же время удобной.

 

Как оставаться привлекательной в домашнем костюме

 

 

Какой должна быть домашняя одежда

 

Требования самые простые, но соблюдать желательно все.

 

  • Недорого. Не обязательно покупать для дома дорогие костюмы из тканей элитного класса.
  • Удобно. Одежда не должна сковывать движения и причинять дискомфорт.
  • Натурально. В синтетических тканях тело не сможет отдохнуть, а именно эту цель мы преследуем, находясь дома.
  • Красиво. Нося то, что нравится, мы улучшаем себе настроение и создаем позитивную атмосферу в доме.
  • Практично. Хорошо, если домашний костюм можно будет часто стирать без потери его качества и внешнего вида.

 

 

Всем перечисленным критериям отвечают домашние костюмы, представленные на сайте http://diana37.ru/. Там можно найти самые разные комплекты одежды для дома по низким ценам. Большинство из них сшито из трикотажа, поэтому носить костюмы вы будете с удовольствием и комфортом. Одежда не только удобная, но и функциональная: можно выбрать симпатичный халатик с карманами, чтобы хранить там всякую мелочь. Либо приобрести футболку и легинсы без фурнитуры, чтобы не зацепляться за них волосами или ногтями.

 

 

Составляем домашний гардероб

 



Каждая девушка должна иметь несколько комплектов одежды для дома. Они должны различаться по легкости и свободности, а надевать их будем в зависимости от сезона и дел, которыми планируем заниматься.

 

Укороченные майки, топики, футболки, шорты или лосины, например, идеально подойдут для уборки. Они позволяют наклоняться, приседать и выполнять другие телодвижения. Зимой можно утеплиться длинными штанами и пуловером с рукавами.

 

Легкое трикотажное платье можно носить в качестве повседневной домашней одежды, а также для встречи гостей. В нем же можно готовить и накрывать на стол. Красивый орнамент или расцветка платья добавят настроения и помогут хозяйничать на кухне с удовольствием. А чтобы не запачкать костюм, можно просто надеть фартук.

 

Удлиненная туника и лосины – еще один вариант для повседневной носки. Его предпочитают молодые девушки. Подобных костюмов много на http://diana37.ru/domashnie-kostyumy.

 

Шелковый халат, кимоно или брючный костюм. Такая домашняя одежда годится только для пассивного отдыха. В ней можно посмотреть фильм или устроить романтический ужин с супругом.

 

Трикотажная пижама. Одежда для сна тоже должна подбираться особым образом. Она должна быть свободной и теплой. Это может быть комплект футболка плюс лосины, футболка плюс шорты или рубашка плюс штаны (для зимы). Расцветку можете выбрать на свой вкус. Главное, чтобы она радовала глаз.

 

 

Женский домашний костюм должен подчеркивать фигуру, а не портить ее. Полинявшие свитеры, старые трико мужа или бабушкины халаты должны быть беспощадно выброшены. Им не место даже на даче. Лучше купить пару недорогих, но очень стильных и удобных трикотажных костюмчиков.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив