Вояжи по республикам России



Путешествие по нашей многонациональной и очень неординарной родине можно и нужно осуществлять с семьей. Это важный элемент правильного патриотичного воспитания подрастающего поколения, так как привитие любви к России должно начинаться с осмотра самых отдаленных ее уголков. Плюс воспитание национальной и религиозной терпимости. Это возможно только в том случае, если ребенку с детства показывать разности между народами, но в конце концов делать акцент на том едином, что их вдохновляет.

 

Собираемся в путешествие по республикам России

 

Именно для таких родителей гостиницы Черкесска популярнее пятизвездочных отелей на заморских курортах. А все дело в том, что этот город уникален по своему национальному и культурному колориту. Расположенный среди укрытых реликтовой разительностью вершин горных хребтов — столица Карачаево-Черкессии представляет собой место контрастов. Тут современные высотки граничат с частным сектором, а практически сельские лавки – с современными торговыми центрами. Именно потому подобрать ночлег, подходящий по цене и качеству обслуживания не составит труда.

 

Если в планах путешествие всей семье, еще и с детьми, нужно поинтересоваться возможностями гостиницы. Речь идет о:

 

  • прокате детских кроваток и стульчиков для кормления;
  • наличии трех-четырехместных номеров;
  • отдельном детском питании или меню по типу «шведский стол»;
  • детских клубах или игровых секциях по интересам.

 



 

Родителям грудных деток рекомендовано выбирать комплексы, где есть жилье класса апартаментов. То есть имеется возможность самостоятельно готовить кашки и разогревать их. Нелишним будет наличие няньки. Ведь когда мамам или папам нужно отлучиться, профессиональный педагог всегда придет на помощь.

 

С детками постарше в Черкесске обязательно нужно посетить курганы бронзовой эпохи в окрестностях, городскую картинную галерею, парк культуры «Зеленый остров», Светомузыкальный фонтан, аллею «Лукоморье».

 

Немало интересного можно найти и в столице Алтайского края. Все, что нужно для туристов с детьми – выбрать гостиницу Горно-Алтайска и забронировать место. Подбор необходимо осуществлять по аналогичным принципам, так как к детской инфраструктуре всегда требования на порядок выше.

 

Посещая этот единственный город субъекта федерации, очень важно обратить внимание на его ключевые достопримечательности, которые обязательно понравятся детям. Это место раскопки стоянки древнего человека, Ботанический сад, Усадьба купца Бодунова, парк Победы, Чуйский тракт (горная магистраль), Сквер камней.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив