За здоровьем в далекие края: лечение в Израиле



Многие наслышаны о путешествиях ради лечения и о высоком качестве медицинского обслуживания за границей. Для некоторых людей это единственный шанс восстановить здоровье. Что же такое медицинский туризм, и почему Израиль относят к числу стран-лидеров в этой области?

 

Лечение в Израиле

 

 

Что такое медицинский туризм


Медицинский туризм – относительно новая мировая тенденция, обусловленная разным уровнем развития национальных систем здравоохранения. Ежегодно тысячи людей стремятся получить за границей квалифицированную медицинскую помощь, которая по тем или иным причинам недоступна в своей стране. Израиль лидирует в списке стран, предоставляющих услуги медицинского туризма. Современные технологии, уникальные методики лечения тяжелых заболеваний и высокое качество обслуживания ежегодно привлекают сюда тысячи пациентов со всего мира.

 

 

Пять причин лечиться в Израиле

 

  1. Современные методики лечения

    Израильские врачи пользуются международным признанием в сфере инноваций, а больницы оснащены современным оборудованием. Клиники славятся передовыми методами в лечении сердца, сосудов, опорно-двигательного аппарата и репродуктивных органов. На высоком уровне, в том числе с применением инновационных иммунологических и биологических методик здесь осуществляют лечение онкологических заболеваний. Выбрать подходящую по профилю клинику можно по каталогу hospitalbooking.com, где представлен полный перечень медицинских центров Израиля.
  2. Точная диагностика

    Современное оборудование и прогрессивные методы обследования позволяют точно и быстро поставить достоверный диагноз даже в тех случаях, когда диагностика у себя в стране не была результативной. Плюс к этому – огромный накопленный докторами опыт в распознавании редких заболеваний, за лечение которых берутся лишь некоторые клиники в мире.
  3. Срочная помощь

    Если по состоянию здоровья человеку показана незамедлительная операция, которая недоступна в стране проживания или требует длительного ожидания своей очереди, альтернативу стоит искать в частных израильских клиниках, где можно получить срочную медицинскую помощь.
  4. Качественная реабилитация

    В клиниках Израиля разработаны высокоэффективные реабилитационные программы для прооперированных пациентов, а также для восстановления трудоспособности больных ортопедическими, неврологическими и прочими заболеваниями. Здесь проводят эффективную реабилитацию после инсультов, черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, ортопедических операций.
  5. Выгодная цена

    Лечение в Израиле нельзя назвать дешевым, но оно считается значительно более выгодным, чем в Европе. Кроме того, цены на лечение в государственных клиниках контролируются министерством здравоохранения и не отличаются для местных и приезжих пациентов.

 




Отсутствие визового режима, относительно простое решение языковой проблемы (во всех медицинских центрах есть русскоговорящий персонал), оптимальное соотношение качества и стоимости лечения – основные факторы, привлекающие пациентов в Израиль.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив