«Гуппи и пузырики» возвращаются. Новый сезон любимого мультсериала



Мультипликационный сериал «Гуппи и пузырики» уже успел завоевать сердца малышей и их родителей. Это одна из самых добрых современных анимаций, которая смотрится на одном дыхании. Дети увлеченно наблюдают за приключениями любимых героев и с удовольствием участвуют в интерактиве: читают и считают вместе с персонажами. Сайт ivi.ru предлагает всей семьей смотреть новый сезон «Гуппи и пузырики». Серии будут появляться в режиме catch up, т.е. вслед за эфиром.

 

Мультсериал Гуппи и пузырики

 

Сюжет «Гуппи и пузырики»

 

Мультик появился на экранах в 2009 году. Сюжет простой: в волшебном подводном мире, в городке под названием Баббл-таки (или, на русский манер, Буль-Буль-Туки) обитают самые разные жители: рыбки, крабы и прочие представители морской фауны. Они дружат, общаются, познают что-то новое и интересное. Познакомиться со всеми героями и посмотреть мультфильм «Гуппи и пузырики» можно на http://www.ivi.ru/watch/bubble-guppies.

 

 

Главные персонажи мультсериала

 

Основных героев в мультике шесть. И все они – маленькие русалочки. Среди них три мальчика и три девочки.

 

Русалки из мультсериала

 

Гоби. Имеет темный цвет кожи и кудрявые волосы фиолетового цвета. Гоби – настоящий фантазер: он всегда придумывает новые игры, умеет разговаривать разными голосами и знает кучу увлекательных историй.

 

Гил. Энергичный озорник с дерзким синим ирокезом. Гил умеет поднять настроение. Он очень веселый и авантюрный; превращает каждую вещь, будь то гитара или обычный камень, в предмет для игр.

 

Нони. Умный и спокойный, носит плавательные очки. Не любит быть в центре событий, предпочитая комментировать происходящее со стороны. Знает много интересных слов и с удовольствием делится их значением с маленькими зрителями.

 

Молли. Очаровательная смуглая русалочка с прекрасным голосом. Она приветлива и мила, всегда пребывает в хорошем настроении и располагает к себе. Часто обращается к зрителю с комментарием, из-за чего детки любят ее еще больше.



 

Уна. Внимательная и искренняя русалочка, любящая животных и растения. Уна всегда готова прийти на помощь. Она верит в чудеса, которые, кстати, с ней и случаются.

 

Дина. Блондинка с задорными кудряшками. Самая энергичная из всех девчонок, даже немного дурашливая. Любит смеяться и смешить друзей. Эмоциональная Дина дружит со всеми вокруг.

 

 

 

Почему мультик так популярен

 

В ряду с другими современными мультсериалами «Гуппи и пузырики» занимает особое место. Он добрый, спокойный, без появления громких звуков или внезапной смены картинки. Детей завораживает красочность мультсериала и его очаровательные, дружные герои. Немалое значение имеет и фон: глубоководное пространство, которое в реальности увидеть невозможно, очень интересно малышам, и они с удовольствием любуются океанскими глубинами, коралловыми рифами…

 

Родителей же радует то, что мультфильм поучительный. Друзьям-русалочкам приходится решать простые бытовые проблемы, с которыми часто сталкиваются мамы и папы. Например, в одном из сюжетов рассказывается о том, что доктора – добрые люди, и бояться их не стоит. Получается, что малыши, глядя на любимых героев «Гуппи и пузырики», начнут доверять людям в белых халатах.

 

Bubble-Guppies

 

Смотрим мультфильм на ivi.ru всей семьей

 

Просмотр мультфильмов в Интернете – это очень удобно, особенно, когда речь идет о видеоконтенте для детей. Родители могут планировать режим дня ребенка так, как им нужно. Им не приходится отвлекать малыша от ужина или купания, потому что в это время мультфильм идет по телевизору. На сайте ivi.ru новая серия «Гуппи и пузырики» будет появляться сразу после выхода в эфир, поэтому можно включать ребенку мультик, например, перед сном или за утренней кашей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив