Оригинальный подарок руководителю-мужчине на день рождения



Выбор подарка для начальника – как покупка костюма: очень важно, чтобы приобретенная вещь была представительной и не стесняла владельца. Плюс к этому необходимо помнить о правилах делового этикета и субординации. Как же выбрать достойный и оригинальный подарок руководителю мужчине на день рождения?

 

Оригинальный подарок руководителю-мужчине на день рождения

 

 

Идеи подарка руководителю на день рождения


Проще всего определиться с выбором, если подарок не личный, а коллективный. И в финансовом, и в моральном плане гораздо легче сообща купить начальнику хороший презент, не рискуя при этом испортить отношения с шефом или заработать себе репутацию льстеца. Каким же может быть совместный, корпоративный подарок руководителю мужчине?

 

  • К нейтральным и всегда уместным подаркам относятся сувениры и аксессуары для кабинета. Это могут быть интерьерные и настольные часы, письменный набор из натурального дерева, ручка класса «люкс», глобус-бар, статуэтка, стильная настольная лампа. Полезным подарком можно считать портфель, органайзер, визитницу или папку для документов из натуральной кожи. Большой ассортимент красивых и необычных подарков мужчине руководителю в Киеве представлен на сайте интернет магазина beri-dari.com.
  • Если начальник имеет хобби, о котором известно подчиненным, велик соблазн купить презент из области его увлечений. Действительно, охота, рыбалка, фотография предоставляют широчайшее поле идей для дарения. Но чтобы такой подарок оказался по-настоящему желанным, нужно поручить его выбор человеку, который не только не хуже шефа разбирается в «теме», но и достаточно хорошо знает потребности одариваемого. В противном случае есть немалый риск приобрести ненужную и бесполезную вещь. Впрочем, футбольного фаната наверняка порадуют билеты на значимый матч, а заядлого театрала – годовой театральный абонемент. Шефу, который играет в шахматы, может понравиться красивая шахматная доска из натурального дерева со стилизованными фигурами.
  • Сегодня в моде спорт и здоровый образ жизни, поэтому человеку, который следит за здоровьем, в качестве подарка уместно преподнести абонемент в бассейн или тренажерный клуб. К популярным современным подаркам относят также дартс и грушу для битья. Если босс обладает чувством юмора, последнюю можно сделать более креативной, обклеив фотографиями подчиненных.
  • В качестве необычного подарка на день рождения руководителю может выступить настоящая картина-портрет именинника или персональный фотоальбом в нарядной обложке. Бюджетный вариант – оригинальная кружка с фотопечатью, подарочный шуточный диплом, настенный календарь с фотографией шефа или всего коллектива.
  • Популярный вариант подарка руководителю на день рождения – качественный и красиво оформленный алкоголь. Это может быть «звездный» коньяк, дорогое вино, виски и даже бочка хорошего пива. Экзотический напиток можно дополнить соответствующей посудой и аксессуарами, например, саке подарить вместе с кувшином-токкури, а абсент – с бокалами специальной формы и фигурной ложкой для сахара.
  • Деньги вряд ли можно считать оригинальным подарком мужчине руководителю, но если с фантазией у дарителей совсем туго, и этот вариант коллективного презента тоже можно сделать необычным и запоминающимся. Творчески оформленный конверт, вручную нарисованная открытка, креативный футляр с надписью «антикризисный талисман» помогут сделать душевным даже такой подарок.



Хороший презент начальнику должен быть достаточно статусным, но в то же время не обязывающим человека к благодарности. А стараясь подобрать подарок, который отвечает вкусам будущего владельца, важно позаботиться о том, что презент не был слишком личным. Не стоит забывать и о красивой упаковке – с душою оформленный подарок растопит сердце даже самого сурового начальника.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив