Воздушные шары – безальтернативный подарок



Основной составляющей любого праздничного мероприятия является правильная организация и оформление помещения. Независимо от планируемого мероприятия организаторы уделяют огромное внимание выбору помещения и предлагаемым на рынке элементам декора, позволяющим эффектно подчеркнуть тематику события. За последние годы люди чаще стали отмечать дни рождения, свадьбы, юбилеи компаний и другие даты в арендуемых кафе и ресторанах, иногда ограничиваются офисными помещениями. У каждого из них есть свое видение, каким должен быть зал, что должно присутствовать в оформлении. Проведя мониторинг и посетив несколько мероприятий, отличающихся по своей тематике, дизайнеры пришли к единому мнению, что сегодня одним из самых популярных способов украсить зал являются воздушные шары.

 

Праздничное оформление воздушными шарами

 

Что мы знаем о воздушных шарах?

 

Они всегда были одним из любимых подарков для детей. Любое детское день рождения всегда украшалось воздушными шарами. Их использовали и продолжают использовать для украшения комнаты, из них формируют красивые интересные композиции, дарят в качестве сюрприза, в них прячут подарки, и с их помощью устраивают фейерверки.

 

Изначально в эпоху зарождения и начала массового производства воздушных шаров, производители искали доступные способы сделать так, чтобы шар летал и не опускался. Испробованы масса способов и вариантов, практически все предлагаемые способы сопровождались накачиванием шаров специальными газами. Это позволяло шарику взлететь, держаться в воздухе длительное время, но присутствовала одна проблема – некоторые из газов были взрывоопасными. Проблему позволил решить гелий – безопасный для здоровья и окружающей среды газ. Он значительно легче воздуха, что позволяет шарам летать длительное время, не теряя своей формы.

 

 



Шары на детский день рождения

 

Вариантов украшения комнаты ребенка существует множество, начиная от шаров под потолок, заканчивая различными красивыми фигурами мультипликационных героев. Интернет-магазин «Подари Шарик» предлагает своим покупателям огромный ассортимент разнообразных вариантов. Можно заказать ходячие фигуры, купить светящиеся шарики или просто выбрать тематический букет с красивой фигуркой.

 

 

Украшаем зал к юбилею

 

Наиболее распространенным вариантом является надпись на стене, выложенная из цветных латексных шаров. Можно выложить цифру, символизирующую дату рождения, можно написать имя именинника и поздравление. Не менее стильно смотрятся букеты цветов, выложенные из шаров. Если эти варианты не подходят, то закажите композиции, которые можно будет закрепить по периметру зала – нарядно, стильно и не броско.

 

Сегодня многие покупают композиции из воздушных шаров не только для украшения, но и в качестве подарка, вернее дополнения к подарку. Некоторые даже заказывают их с доставкой виновнику торжества в офис или домой. Чаще всего доставка приходится на утро или обед. Это подтолкнуло менеджеров интернет-магазина «Подари Шарик» организовать круглосуточную доставку.

 

Оплата может осуществляться любым из подходящих покупателю способов. При заказе букета с доставкой виновнику торжества оплату производят до получения. О том, в каком случае требуется предоплата можно подробно узнать у консультантов магазина или на сайте компании.

 

 

Ассортимент и разнообразие цветов

 

В каталоге магазина представлены воздушные шары всевозможных цветов и оттенков. Форму тоже можно подобрать любую, например, звезды, сердца, фигуры животных, колясок, кукол и др. Стоимость зависит от сложности дизайна заказанной композиции и количества шаров в ней. Все нюансы обсуждаются индивидуально.

 

Источник: http://podarisharik.ru/shop/shary-na-den-rozhdeniya/



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив