Варианты моделей колясок для прогулки с детьми



Выбор коляски для своего ребенка, который уже начинает сидеть самостоятельно, задание ответственное. Компания Айчадо предлагает своим покупателям огромное множество моделей самых разных расцветок, комплектации и стоимости.

 

 

 

Прогулочная коляска – это удобное средство для передвижения уже подросшего малыша, так как спать в ней младенцу нельзя и неудобно. Коляски этого вида могут быть для зимы или для теплого времени года. Компания Айчадо предоставляет молодым родителям зимние варианты детского транспортного средства с большими удобными колесами из качественных материалов. На лето можно выбрать коляску меньшего размера и с небольшими колесами.

 

Проведенный опрос независимого мнения владельцев колясок, приобретенных в компании Айчадо, показал, что наибольшей популярностью среди моделей для прогулки пользуются варианты с несколькими положениями спинки. На такой коляске малыш может отдохнуть или даже немного поспать.

 

 

Рассмотрим преимущества коляски «трость»


Такая модель коляски для прогулки с ребенком, по мнению родителей, ставших покупателями в фирме Айчадо, является наиболее удобной и востребованной. Основные составляющие данного транспортного средства:

 

  • алюминиевый каркас;
  • легкое сидение;
  • небольшие колеса;
  • две ручки;
  • небольшой навес-козырек.

 



 

Владельцы таких колясок положительно отзываются об удобстве трости и в путешествиях, и в обычных пеших прогулках, а также о компактности при поездках в метро или на общественном транспорте.

 

Такое преимущество, как способ сложения этой модели, порадовал всех родителей без исключения. Колеса легко прижимаются друг к другу, габариты коляски становятся совсем небольшими. Используют коляску-трость в основном в летний период времени.

 

 

Тяжеловесные прогулочные модели

 

Такие модели колясок в основном выбрали покупатели, которые живут в доме с лифтом, так как спускать и поднимать по лестнице более 12 килограмм несколько раз в день достаточно проблематично.

 

Нравятся владельцам этого транспорта для детей большие колеса с металлическими спицами. Основной причиной, по которой родители для своего малыша выбирают такие прогулочные коляски, являются поворотные колеса.

 

Рекомендуем ознакимиться: отзывы о прогулочной коляске Happy Baby Nicole

 

Такой вариант для многих родителей стал идеальным средством для прогулок с детьми в зимнее время года. Владельцы прогулочных колясок отмечают также максимально легкий вес при достаточной устойчивости.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив