Отдых в Коктебеле с детьми



Семейный отдых в Крыму как был популярным, таковым и остался. Одним из мест, где отдыхать комфортно и взрослым, и малышам, является Коктебель. Причин для этого много, но главная — это великолепные климатические условия. Даже самым маленьким на адаптацию требуется всего несколько дней.

 

 

Преимущества Коктебеля

 

Крупные курорты не очень хорошо подходят для отдыха с малышами. Большое количество людей на пляжах, значительные расстояния от гостиниц до моря, не очень чистая вода у берега — это факторы, которые отпугивают заботливых родителей. Оказывается, что организовать детский отдых не так-то просто. Но опытные туристы, которые не единожды проводили свой отпуск в Крыму, знают, что эту задачу легко решить в Коктебеле. Этот курорт как нельзя лучше подходит семейного отдыха. И этому есть достойное объяснение:

 

 

  • воздух;
  • пляжи в Тихой бухте песчаные и мелководные;
  • живописные пейзажи и обилие зелени;
  • большое количество развлечений для взрослых и детей любого возраста.

 

 

Коктебель, расположенный в бухте овальной формы, защищен как от сильных ветров с суши, так и от высоких волн со стороны моря. Пляжи широкие, с небольшими глубинами и пологим спуском в воду. Здесь предусмотрено все для комфортного отдыха: лежаки, теневые навесы, торговые точки, всевозможные водные развлечения и др. Работают пункты проката спортивного инвентаря, созданы специальные детские площадки.

 



 

Многие гостиницы города рассчитаны на проживание родителей с детьми. Как правило, на территории подобных отелей есть бассейны, предусмотрены игровые площадки. Особой популярностью у семей, которые приехали на отдых в Коктебель с детьми, пользуются гостиницы «Нарлен», Villa Classic Hotel, пансионат «Лазурный».

 

 

Об этих и других отелях в Коктебеле можно найти подробную информацию на сайте Planet Of Hotels.

 

 

Отдых, удобный во всех отношениях

 

В Коктебеле постарались разнообразить сферу детских развлечений по максимуму. Здесь не придется скучать ни малышу, ни подростку.

 

 

Водные аттракционы и аквапарк, многочисленные экскурсии и увлекательные морские прогулки – всё это поможет сделать ваш отдых с детьми незабываемым и запоминающимся!

 

 

Большой интерес у туристов любого возраста вызывают выступления морских обитателей дельфинария. Желающие могут сделать на память великолепные фотографии с этими удивительными животными.

 

 

В некоторых развлекательных заведениях специально для малышей по вечерам устраиваются веселые мероприятия с интересными играми и конкурсами. Родители также могут присоединиться и хоть на некоторое время снова почувствовать вкус забытого детства.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив