Год Обезьяны - время ярких и оригинальных подарков



В новогоднюю ночь принято дарить друг другу, не только радость и хорошее настроение, но и приятные презенты. Давайте же разберемся, какой подарок лучще преподнести дорогому человеку под бой курантов.

Выбираем подарок на Год обезьяны



  • «Хочешь получить подарок - найди его сам» - оригинальный способ, как преподнести презент. Какой бы не был сюрприз важно сделать это оригинально. Озорная мартышка - виновница новогоднего торжества любит игры и загадки, поэтому если у вас есть фантазия, сделайте так, чтобы гость искал подарок, используйте подсказки, загадки и вопросы, не пренебрегая чувством юмора. Так празднику будет передан оттенок таинственности и веселья, а друзья будут помогать друг другу, что их еще больше объединит.

  • «Нужный презент». Уж сколько раз каждый твердит, что подарок, чтобы затронуть струны души должен быть практичным и нужным. Заранее узнайте у потенциального обладателя сюрприза о его предпочтениях и желаниях».

  • «Шик, блеск, красота». Если вы решили порадовать представительницу прекрасного пола подойдет качественная бижутерия и украшения из натуральных камней. Обезьянка, любит все блестящее поэтому преподнесет всем кто подарил, или получил такой подарок счастье и благополучие на весь год вперед.

  • «Подарок с приколом» Зимняя шляпка по форме и внешнему виду в виде головы мартышки, оригинальное украшение головы. Предложите примерить презент, и назначьте гостя символом торжества, лишний раз уделив ему внимание и подняв настроение.




  • «Детская радость» - отличный презент для детей мягкая игрушка в виде мартышки, лучше всего чтобы она была музыкальной пела и танцевала, чтобы заслужить внимание ее маленького обладателя. Можно подарить рюкзачок в форме обезьянки, наполнив его сладостями или приятными сюрпризами. Ну и конечно же какой новый год , без свертка с конфетами, ожидающего под елкой, такой подарок оценят не только дети, но и взрослые сладкоежки. А взрослым желающим немного побыть детьми подойдут семейные настольные игры, которые помогут интересно коротать зимние вечера.

  • «Подарок на все случаи жизни». Самый универсальный подарок- это сертификат, абонемент в фитнес клуб или салон красоты. Его обладатель сможет приобрести все что его душе угодно и оценит такой презент по достоинству. Это прекрасный сюрприз подруге, маме или родственницам, а также для мужчины, желающего ухаживать за собой и обзавестись спортивным силуэтом.

  • «Подарите символ года». Скульптура мартышки в африканском стиле, или просто забавный сувенир, мягкая обезьянка, подарок универсальный, подходит прекрасно для всех.

  • «Презентуйте частичку уюта». Натуральный ароматный чай из фруктов и ягод, в красивой упаковке, теплый плед, предметы интерьера прекрасный знак уважения к хозяину новогоднего праздника.



Главное чтобы подарок был вручен от души, дарите подарки, а благодарность любовь и искренность вернуться к вам от их счастливых обладателей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив