БарбаТекстиль: выбор тканей для детского постельного белья



Пошив вещей на дому - это не только огромный выбор тканей по собственному вкусу, но и неплохая выгода. А в случае с детским постельным бельем можно еще и учитывать пожелания маленького клиента. Ведь часто малыш хочет спать на постели с изображением любимого героя или какого-то конкретного узора, а найти подобный комплект не представляется возможным. На сайте БарбаТекстиль можно выбрать ткани детских расцветок в широком ассортименте и угодить вкусам юного клиента, сшив ему такой постельный набор, какой он пожелает.

 

Детское постельное белье своими руками

 

Бизнес на дому

 

Умение шить позволяет изготавливать одежду и постельные комплекты не только для себя и своей семьи, но и на заказ. Особенно это удобно для тех, кто временно остался без работы или нуждается в дополнительном приработке. Многие беременные женщины и молодые мамочки превращают увлечение в бизнес, создавая дома различные предметы ручной работы и продавая их.

 

 

Что потребуется

 

Чтобы заняться шитьем детского постельного белья, нужно всего ничего:

 

  • швейная машинка;
  • знание простейших краевых швов;
  • заказчики;
  • поставщик тканей с широким ассортиментом выбора.

 

 

Первые два пункта соблюсти несложно: шить сегодня умеют многие (этому даже учат в школе), а швейные машинки продаются в магазинах. Что касается заказчиков, то находить их можно по сарафанному радио, показывая подружкам и соседям, какой красивый комплект вы сшили своему малышу. Можно выложить фотографию своей работы в социальную сеть с припиской «Могу сделать на заказ» или дать объявление в местную газету.

 

 

Выбор материала

 

Выбирать ткани с детскими расцветками можно на сайте БарбаТекстиль. Удобный фильтр позволит сразу задать необходимые параметры, чтобы система выдала результаты по максимально точным запросам. По ассортименту здесь можно найти самые разные ткани:



 

  • поплин и полипоплин;
  • бязь;
  • хлопок;
  • полиэстер;
  • специальные ткани для подушек, одеял, простыней…

 

 

Ребенок сам может выбрать ткань, которая ему понравится. Здесь есть бабочки и феи для романтичных девочек, машинки и герои мультфильма «Мадагаскар» для озорных мальчиков, цветы и природные принты для детей постарше.

 

 

Преимущество домашнего постельного белья

 

Конечно, кому-то идея покажется абсурдной. Ведь если хорошенько порыться в Интернете, можно найти несколько онлайн-магазинов, где будет продаваться именно тот комплект, который хотел ребенок. Но, во-первых, это будет дорого, потому что чем более уникальным является товар (даже по расцветке), тем выше его стоимость. Во-вторых, неизвестно какое качество будет у такого белья.

 

 

БарбаТекстиль может стать стабильным поставщиком качественного материала для пошива постельных комплектов для детей. Для оптовиков предлагаются специальные условия, поэтому если бизнес будет разрастаться, можно начать заказывать ткани оптом и существенно экономить. Да и шить такую ответственную вещь, как детское постельное белье, лучше своими руками. Наволочку можно подогнать под необходимый размер, на одеяле сделать шов сбоку или даже снизу, чтобы малыш ночью не путался в белье, а из остатков материи можно сшить, например, детскую пижаму.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив